Максим Павлов

здравствуйте . а чем запомнился Вам тот год ? какие события , открытия , мысли ?

Ответы
Раиса Рындина

Кучей смертей, переоценка ряда вещей, связанных с этими людьми; новыми знаниями, новым интересным опытом; открытием для себя зависимости отцов от великовозрастных детей без права на личную жизнь первых; новые возможности для достижения поставленной цели, обретение Учителей и новых друзей; впервые побывала на Алтае, зовут на Урал, в Финляндию и Италию, но это уже следующий год... В общем - бурный эмоциональный разноплановый год...

Раиса Уварова

Здравствуйте! Появились люди , с которыми интересно ( пусть и в интернете). Каждый даёт новые знания, какие-то советы и поддержку, соответственно и пищу для ума. Стала больше проводить времени с самой собой. Не скучно , много посетила интересных мест. Чувствую, что Вам хочется чем-то поделиться. Расскажите, если хотите.

Настасья

2015 это наверно самый яркий год за всю мою жизнь. я влюбилась теперь мы живём вместе, я сменила работу, познакомилась с новыми людьми, сдала сессию на одни пятёрки ну конечно и плохое тоже было оказалось, что и даже самые лучшие друзья могут предать. год еще не закончился так что жду чего нибудь еще интересного

Максим Павлов

вот это жизнь . счастливых моментов Вам , Анастасия

Лиза Шакурова

Здравствуйте) Поездка в Питер и Сочи. Два прекрасных города. И два новых открытия. По-новому открыла для себя некоторых людей, друзей. Мне кажется, за этот год я столько всяких мыслей передумала, столько осознала, сколько за всю жизнь не осознавала. А вам чем запомнился?

Татьяна Нестеренко

Влюбилась, сменила работу, съездила на море, впервые покатались на водном скутере, впервые попробовала кальян ( до этого никогда не пробовала простых сигарет, даже в школе), сын впервые устроился на работу и поступил в институт.

Вера Морозова

Здравствуйте. Приобретением недвижимости, лишением автоудостоверения, выдачей дочери замуж, а так же окончательной потерей спутника жизни (слава Богу - жив). Вот такой был 2015 год у меня.

Valentina Simonova

Побывала в других странах -везде люди , дети бегают ,так хочется Мира . Я не хочу чтобы наши мальчики гибли при боевых действиях . Я хочу чтобы было больше свадеб и маленьких детей

Хозяйка Медной Сковороды

Здравствуйте! Это был самый замечательный год !События так и бежали одно за другим.....впереди была масса открытий....Мысли бежали не переставая.....рекой.

Fedor Shkenev

События Вы и сами все видите... Открытия?-Да только в размере кидалова... Мысли-да что опять кинули-но что-впервой что-ли? Мы свое возьмем!

др
дарья распевалина

Здравствуйте! я родила ребенка!мое счастье и моего озорного мальчишку!и это после 12 лет бесплодия!!!я счастлива!очень!!! 👪

Лола Абдуллаева

Я стала старостой в своём классе,окончила 4 класс на все 5,мне купили планшетик,у меня была днюшка,я ездила в Узбекистан

Людмила Солдатенко

Да уж, год полон событий...А частного порядка - отдыхали в Крыму, убедились, что Крымчане рады, что они теперь Россия.

Юлия Валерьевна

Первую свою ещё детскую любовь случайно встретила. Пёсу из приюта взяла, он меня на 10 кг. растряс прогулками))))

Чудак Чудаков

сменами мест работы, но не жалею. на каждом реализовал интересные научные проекты. написанием рассказов.

Наталья Августовская

да уж ...этот год на события богат ... в мире вон что творится ... да и в доме - РЕМОНТ был 😜

Андрей Белка

Это из-за ремонта Вас в сети не было ок. Месяца?

Наталья Августовская

Привет, Андрей ! ) ... и из-за него тоже 😊

Андрей Белка

Однако быстро закончили, завидую... Послезавтра домой возвращаемся...

Татьяна Матвеева

Добрый вечер, Максим) год, конечно, на исходе, но еще не закончился) В целом у меня год был удачным

Максим Павлов

Татьяна , улыбаюсь Вам , так как рад видеть .
у меня тоже год положительных эмоций , размышлений, обновлений.

Татьяна Матвеева

рада за Вас, Максим) Давненько Вас не видела)

Максим Павлов

да ,я все набегами сюда. дел много .
хочется чтобы и закончился год также волшебно

Татьяна Матвеева

Это неплохо, когда работа есть)

Татьяна Матвеева

У меня тоже все хорошо, спасибо...)

Екатерина Бортунова

Я открыла для себя политику. Оказывается это не грязное дело и не такое уж таинственное.

Helena Veselova

И потерями, и приобретениями. Тяжёлый год. А следующий - високосный. Даже подумать жутко

Галина Смирнова

Одна внучка закончила школу и продолжила обучение в университете.Другая вышла замуж.

Анна Новикова

в деревне хорошо отдохнула.в египет слетала.вс е живы близкие.в турцию еще бы слетать