Хорошая

почему искренность сегодня не в почете?

Ответы · страница 5
Гоар Гегамян

меня уже давно мучает этот вопрос и очень расстраивает этот факт!!!

Гранненый Стакан

иное воспитание власти! ври,варуй,хапай,и с нами делись - побольше!

На
Наталья

потому что ее не ценят, а люди слышат только то что хотят услышать

Хаос Орестис

меньше г...а с тв и интернета вливать в мозги нужно,причем каждому

Лёля

мне кажется она всё так же в почёте, только не у всех и мне их жаль

**** Осенняя****

ценности у людей нынче другие, к сожалению! И это очень печально!

Антон Леднёв

потому что искренность это признак слабости в сегодняшнем мире.

Тамара Данюк

Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.

Николай Сысенко

Потому что сегодня люди больше возлюбили ложь, нежели правду.....

Александр Лущицкий

НЕТ!!! все искреннены!! просто "ОДЕЖД" ,люди, стали одевать МНОГО!!

Яду Хари

в Кали югу-,правдивость ,.последняя нога религии.-Бхагавад гита

Наталья Бельская

У каждого своя правда и она порой не очень приятна окружающим.

Михаил Шмидт

Неправда! Она в почете всегда! Просто неискренних развелось...

Виктория Гребеньщикова

я лично не люблю неискренних людей...это как человек без души

Андрей Архипов

у Бога всегда в почёте ,стремитесь угодить Богу а не людям.....

Евгений Постоногов

конечно кому понравиться палкой в лоб чтобы искры из глаз .

Светлана Мотузная

Не могу объяснить. Наверное потому, что лизоблюдство слаще

Верка Леонова

сложный вопрос,даже незнаю что и ответить...честно незнаю...

Евгений Сборщиков

Почему. Я пытаюсь говорить правду процентов 90 получаеться

Евгений Сборщиков

Зачем врать все равно вылезит

Alessita Gurinovich

люди боятся быть искренними друг перед другом,боятся боли