Sergk

Как вылечить депрессию?

Ответы · страница 3
Арман Тулеуов

не впадать в неё,а вообще попробуй на стакане посидеть с недельку, с друзьями, пройдёт по себе знаю))))

Аня Золотухина

Найти себе занятие, которое займет все свободное время... язык выучить или крестиком картину вышить

Анна

Обратится к врачам. Это рчделое психическое заболевание. А если у вас хандра, то проверьте гормоны

Юлия (✿◠‿◠)

самоутверждением в какой либо сфере хобби, например заняться вышиванием крестиком)))))))))))))))))))))))))

Вадим Сперанский

Примерно как диабет- никак. Клиническая депрессия не лечится, лишь облегчается медикаментами

Маргарита Просто.

Меня оттуда вытащили. Если это депрессия, а не просто хандра, то сам не вылезешь. Сходи к врачу.

Lora Karlash

напиться и забыться;) секс просто;) хороший секс;)мечтать и уговаривать себя , что все пройдет;)

Наталья Мищенко

Все зависит от того, сколько депрессия длится. Если затяжная, необходима работа с психологом.

Гадкий Койот

Это надо к специалисту, к психиатру.
Долгое медикаментозное лечение под наблюдением врача.

Чак Вольный

любую депрессию надо встречать с улыбкой .депрессия подумает что ты дебил и сбежит от тебя

Зухра Михайлова

Не надо замыкаться ,общение с близкими для вас ,думаю поможет,быстрее выйти из депрессии.

Катя Чития

тут самое главное - желание ее вылечить. В основном,мы болеем,потому что сами этого хотим.

*D
***anna*** Druchik***

любовью, она от всего помогает! ну или алкоголь и шумная компания! я бы выбрала 1 вариант)

Татьяна Фурс (Карайкоза)

устроить девичник, напиться делать что хочется, а на утро все забыть и начать все снова!

Галина Буйнова

Поспи,погуляй,почитай,сходи в театр,пройдись по магазинам,пообщайся с друзьями.....

Света Куяченкова

у женщин отправиться по магазинам,а мужчинам с друзьями на рыбалку или на охоту

Любовь Бенц

Я смотрюсь в зеркало иговорю, что я самая красивая и умная и все у меня олучится.

Бибизянин

приседате как наступает, спорт полуприсед с палкой на плечах, всякий любой раз

О*
Оксана ********

Ёе только надо пережить, больше бывать на людях не замыкаться в четырех стенах

Любовь Ленская

Обернуться кругом и понять, что жизнь одна и надо жить, двух жизней не бывает.