Sergk

Как вылечить депрессию?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

Её не надо лечить, надо разобраться в чём её причина и устранить её.

Kriv !!!

уехать в отпуск желательно на море. или сменить просто обстановку

Елена Цан

не надо думать, что весь мир кружится вокруг тебя, по больше любви

Светлана Борисевич

Найти прежде всего человека, с которым можно обо всем поговорить

Шыкарная Deffka

ее не надо лечить ее не надо и заводить.. тогда не придется лечить

Наталья Новикова

Смотря какая стадия! Можно просто напиться, не помогло, к врачу!!!!

Ольга Чернова

ну точно не водкой.... наверно высказаться другу... это лутше всего

Татьяна Латышева

Сменить обстановку,смотреть и слушать позитивную информацию.О

Ирина Муратова

работой, трудиться надо больше и на депрессию времени не будет

Марго Беккер

У психиатру надо- -она если запущена как алкоголизм не лечится

Л.
Людмила ............

Смотря от чего депрессия...клин клином выбивается! проверенно!

Екатерина Катаева

ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ , ПРИУЧ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО ТАК ..

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Татьяна Веремеенко

заняться делом и одновременно пирацетам попить... влюбиться...

Алина Андреева

незнаю,у меня сама проходила просто нужно чем-то отвлечь себя

Настя Анкудинова

Заняться собой, привести себя в порядок и настроить на лучшее

Элеонора Камарицких

Изменить свой взгляд на жизнь. А вообще-то-к врачу!!! К врачу!!!

Кимбат Узбекова

забыть все плохое))) встретиться с людьми, которых ты любишь..

Динара Бейсебаева

она хроническая! то заляжет на дно, то становится агресивной

Warlock

.Она не лечится.. Это спазм разума.. тупик..В лабиринте жизни..