Яг
Ягуар

Кто такой ,,Маньяк,, и где его место?

Ответы
Сергей Шанаурин

Маньяк- убийца, злодей и т.д. Где его место ?- В самые древние времена- в клетке с тиграми. Во время СССР- на электрическом стуле. А сейчас или стул или тюрьма в зависимости от преступления и страны.... А где его РЕАЛЬНОЕ МЕСТО- могут знать лишь его родня и друзья (законные)

Юрий Добронравов

Человек одержимый навязчивой идеей (манией). А мании бывают разные. Кто-то - трудоголик. Одержим зарабатыванием денег, кто-то пытается изменить мир и идет за это на плаху...Это только в сериалах присутствует один тип манияка - сексуально озабоченный.

Александр Уткин

в лесу маньяк на баб в засаде
остались живы все как есть
теперь в ту сторону в маршрутку
не влезть
©️ Валентина

Яг
Ягуар

Для милых дам для милых дам.

Александр Уткин

нет ты смотри какая няка
щипали школьницы маньяка
©️ Вороныч

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 маньяки разного типа,кроме то,что вероятно имеете ввиду,есть и маньяки чистоте,точности итд

Яг
Ягуар

В психушке ему будет лучше поверьте.

Любовь Бабешкина

Ой ,если бы женщины всегда знали, где именно маньяк находится, там бы точно очередь была!

Любовь Бабешкина

я думаю, вы ошибаетесь! всем ,независимо от национальности хочется чего-нибудь интересненького!!!!!

Любовь Бабешкина

А жаль, женщина всегда оставаться на высоте и мечтать о лучшем

Любовь Бабешкина

вот видишь!!!! умничка!!!!

Асель Майкозова

Это психически не здоровые люди. Нуждающиеся в помощи профессиональной помощи.

Асель Майкозова

Тогда чем, вы, отличаетесь от них?

Асель Майкозова

Тогда. Чем отличается сознательное преступление и бессознательного?

Яг
Ягуар

Недостатком умственного восприятия ситуации.

Асель Майкозова

Видимо да. Значит я права была разведясь с одним из них. Спасибо. Помогли разобраться. Впредь меня не будут мучать сомнения. Спасибо БОЛЬШОЕ !!!!

Яг
Ягуар

Пожалуйста не попадайтесь больше.Будет избирательны во всем.

Алекс

Озабоченный психопат. Место - в дурдоме. Желаю избежать подобных встреч

Одил Шаджалилов

это тот кто не может себя держать в руках, его место в питушатнике))

Арман Тлектесов

Маньяк своего родо насильник жаждуйший страстного секса!!!

Яг
Ягуар

Не всегда , есть и те которые унижают и подавляют умышленно волю людей физическими и психологическими приёмами.

Арман Тлектесов

Проще говоря излишние гормоны или жизнь на взрослую жизнь

Яг
Ягуар

Маньяками рождаются ? Или гиперактивность подавляемая воспитанием родителей.

Арман Тлектесов

Какая семья такие дети все зависить от их воспитания и внимания со стороны родителей!!!

Яг
Ягуар

Согласна спасибо ,но, это корень зла , а где же все-таки ему находится?

Николай Симоненко

МАН ГРУЗОВИК ЯК ЭТО ЖИВОТНОЕ ВЫСОКОГОРНОЕ. ЗНАЧИТ В ТИБЕТЕ

Николай Симоненко

ПОТОМУ И МЯГКИЙ, ЧТО БЫ НЕ РАЗБИЛИ ДРУГ ДРУГА 😃

Андрей Петров

Это фанатик своего дела, главное что бы дело было хорошим)

Яг
Ягуар

Прочитайте в гуле , и пришлите мне ответ ,если Вас не затруднит.

Андрей Петров

Есть еще и большая энциклопедия. Для вас британская. Прочитайте и поговорим

Яг
Ягуар

Проведу аналогию. Между фанатом и маньяком.

Яг
Ягуар

В предмете обожания , фанат к неодушевленному , а маньяк к живому все тянется и тянется.

Спокойная Старость

скажи, где его место и все женщины туда побегут

Яг
Ягуар

Есть такое.Адреналина не хватает и отцовского ремня.

Игорь Игорь

это тот кто любит девушек до безумия наверно

Яг
Ягуар

Любить без действовать , или любить и при этом ,что то делать?

Ольга Тихонова

Обиженный судьбой человек вмнашем обществе

Анатолий Плотников

маньяк в сердце каждой женщины -романтика

Анатолий Плотников

главное что б не насильник

Котлогазстрой Сибай

Это бык-кидорас с погонялом Маня.В стойле.

Читатель

Дамы обыскались маньяка 😜

Читатель

Бывает

Яг
Ягуар

Вам девушку в кожаных стрингах с плеточкой надо? Ап!!! А дамы Вас не поймут.

Читатель

Нет, мне не требуется

Читатель

Я ищу? Это же вы интересуетесь маньяками. Я лишь отвечаю на ваш вопрос

Яг
Ягуар

Вы здесь ,ради ответов на мои вопросы ,лестно,и прелестно.

Читатель

🙋

Читатель

Благодарю. Пока-пока

ОК
Оля Ко

это твой муж и он тебя\ должен трамхать

Яг
Ягуар

Не ори на всю деревню . Ты понятна.

Яг
Ягуар

😘мечтай о духовном!😍⛵🌹🌼🌷💞🌞

Яг
Ягуар

И жизнь прекрасна! Не смотря не на что.

Paraska.volika

Их много бывает разных категорий.

Яг
Ягуар

Назовите одну особенность .

Яг
Ягуар

Уменее угождать во всем, хладнокровность и спокойствие.

Яг
Ягуар

Не попадайтесь , их много сейчас развилось .Еще неодыкватный Смех.

Paraska.volika

Спасибо..смеха не слышала...но описание сходиться.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а кто его знает где наше место

Яг
Ягуар

В чем проблема включи послушай.

Яг
Ягуар

Если есть интерес , то будет и желание.

Яг
Ягуар

💆💅👋