Alexandr Ponomaruov

Ура товарисчи!Министерство Управления Департамента Администрирования Кадастровых Имен (гуглить по аббревиатуре)Переименовывает аэропорты!На очереди-переименование ж\д вокзалов и станций городов и улиц а также принудидельная смена гражданами Ф И О и перевешивание номеров квартир!Вам нравится?😁

Ответы
Майя Петрова

Ну что только не выдумают чинуши, чтоб отвлечь людей от насущных проблем! Тоже бесит: на фиг переименовывать, если у них и так есть свои привычные названия? И аэропортов ведь - хренова туча! Не как в Европе - по 2-3 на страну...

Alexandr Ponomaruov

Тут что то похитрее-одна смена вывесок и документов на миллиарды потянет

Майя Петрова

И это тоже - опять кучу денег из бюджета украдут!!!

Евгения

Деньги, видимо, надо отмыть.. Шереметьево имени Пушкина. Это каким же дебилизмом надо обладать... Где Пушкин - и где аэропорт.....

Mihail Kiranow

Я как-то прочитал, что в Минске в 20-х годах, переименовав ряд улиц, за месяц раскрыли больше 20 шпионов.

Alexandr Ponomaruov

Аа так вот для чего это🤔

Mihail Kiranow

Надо только учесть, что сейчас не 20-е годы 20-го века, а 21-й век.
Хотя... может быть кто-то живёт ещё в начале 20-го века... 🙂

Радуга

🤦🏼‍♀️у нас в стране же других проблем нет...нет мне не нравиться😡это же денег стоит

Alexandr Ponomaruov

А денег нэту! 🖼

Радуга

🤣🤣🤣но вы держитесь!

Наталья Грибова

А не назвать ли наш посёлок -Гоа? Хоть три буквы, но весьма ...приличные...)))

Alexandr Ponomaruov

И на вопрос-где был можно не врать😂

Наталья Грибова

А фамилию возьму себе- Греф. Буду в Сбербанк себе дверь ногой открывать!

Татьяна Гусева

Нас превратили в идиотов, тратящих деньги на таблички с названиями

Alexandr Ponomaruov

Да уж таблички одни обходятся в копеечку а документы и того круче 🖼

Татьяна Гусева

В никуда усилия. Все работают до пота, толку нет

Alexandr Ponomaruov

🖼 упрели бедные

Алевтина

Ага цирк какой- то, деньги девать некуда, так отдали бы пенсионерам

Alexandr Ponomaruov

Ага-этот отдаст

Та
Татьяна

надо же им чем то в Думе целыми днями заниматься.

Сергей Богатов

А им идет аббревиатура.А их деятельность ей соответствует.

Alexandr Ponomaruov

На все сто😂

Подружка

А больше проблем то в обществе не осталось .Я так понимаю

Alexandr Ponomaruov

У нас всё отлично...ну так говорят 🖼

Подружка

А какие преобразования в первую очередь сделали бы Вы?

Alexandr Ponomaruov

А я в отличие от некоторых не лезу туда где понимаю мало.Но тут-очевидный маразм

Подружка

А если ещё и бабье туда

Михаил Алексеенко

Что плохого'Аэропорт Королёв? Или другое?

Alexandr Ponomaruov

Лет 5 побудет Королев потом будет Усманов или еще как

Михаил Алексеенко

Наша задача- подмять выскочек. Пусть край знает..

Ва
Валера

Даёшь общественный туалет имени.......

Ва
Валера

так то учреждение сразу музеем станет

Alexandr Ponomaruov

Ну как раз-всех этих друзей-за х и в музей..😂

Ва
Валера

а за какое место, простите, за любопытство?

A@
Alek @

а чё ржом? чё конкретно не нравится?

Alexandr Ponomaruov

Выявляю неблагонадежных граждан товарищ генерал.Всё нравится и очень передайте первому-служим царю батюшке.😂

A@
Alek @

смирно стоять при статском советнике!

A@
Alek @

а откровенно если...

A@
Alek @

ну чем тебя надавит, если в МОЕМ городе аэр будет именем зваться?

Alexandr Ponomaruov

мой цвет-фиолетовый.Я просто изучаю мнение публики

A@
Alek @

нет... ты вешаешь публике даже не мнение... мой цвет - красный... тут не ходи!..

Людмила Свиридова

Нам же деньги девать некуда .Ура !!!

Alexandr Ponomaruov

Денег нет но на хрень-есть! 🖼

Людмила Свиридова

Просто класс !!!

Юлия Алексеева

Агм, зашыбись! Делов других нету.

Юлия Алексеева

Сладенькое-лимонное? Летом можно.

Alexandr Ponomaruov

А зимой-крепкое темное!

Юлия Алексеева

Вот и закольцевали тему - на самолет, через аэропорт и по фигу как его зовут, только под допингом, чтобы не видеть всего этого безобразия.

Alexandr Ponomaruov

Пошутил я.Не пью вообще-люблю программирование 3д дизайн видеомонтаж сочиняю музыку дом строю и очень люблю творчество Быкова.

Юлия Алексеева

А я на самолет строго под допингом, а Быкова все равно не люблю.

World See

вот должникам лафа будет!😀

Alexandr Ponomaruov

ну хоть кому то

World See

придётся списать 3трлл долга!

Надежда Алиева

😫 😫 😫 😫

Надежда Алиева

не нравится и очень

Alexandr Ponomaruov

Ему нравится! 🖼

Надежда Алиева

а мне и он не нравится

Alexandr Ponomaruov

Аа ему на наше мнение 🖼

Надежда Алиева

это точно!😡

Галина Ясная

Ну вы и напридумали )))))))))))))))

Alexandr Ponomaruov

Я?Посмотрим чего напридумают эти...

Галина Ясная

Аэропорты не перемеиновывают ,

Галина Ясная

просто добавляют имя.

Alexandr Ponomaruov

Метрополитен тоже был имени...кого?Зачем отменили?

Галина Ясная

Так переименовывали аэропорты

Алексей Пимяков

шутка но к этому и приведут

Alexandr Ponomaruov

уже ведут! 🖼

Алексей Пимяков

ведут ведут

Zima

маразм крепчает

Alexandr Ponomaruov

Главный советник президента по вопросам рукоблудия предложил наверное😂

Zima

не иначе

Николай Шляхов

Ерунду затеяли!

Alexandr Ponomaruov

Ну да-миллиардов на пять