Ир
Ирина

На кого теперь надеяться нашей сборной по футболу?

Ответы
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Rustam Totorkulov

а на что надеяться игрокам среднего уровня ?, не нужно винить игроков в том что они при их уровне не играют на уровне классных команд.., последним игроком из России считавшимся звездой футбола ( выдвигался на опрос по определению лучшего футболиста европы) Ринат Дасаев , так что не футболисты виноваты в том что они не могут то чего не могут , а руководство спорта страны , детские тренера работают с детьми за 8-10 тыщ, и смысл потом платить Капелло 3 млн. долларов ? ......к примеру разделили бы эти 3млн. на 100 лучших детских тренеров по стране на премиальные за качественную работу , скоро у гл. тренера страны был бы выбор из классных игроков, а сейчас кого тренером не приглашай но если нет игроков что от него ждать ?

Yuri Kalistyi

На своих, это же сборная страны. Других, натурализованных не много и погоды не сделают. А вообще - спокойнее надо быть. За всю историю проведения ЧМ с 1930 г. чемпионами становились только команды из 8 стран из более 200 футбольных федераций. Надеются многие, а побеждают те, кто к футболу относится серьезно на всех уровнях. Хотя и тут бывают фокусы типа ЧМ-2014 Бразилия (пятикратный чемпион мира) проигрывает Германии (четырехкратный ныне чемпион мира) со счетом 1:7

Александр

Уж простите мне мой юмор...
Э. Суровый:
"Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной
Из Австрии...
Сыграла вничью
С королями футбола,
С несокрушимой сборной
Молдавии...
Не ругай зазря ты наших футболистов!
Не говори, что плохие они!
А лучше сам выйди на поле
И попробуй,
Как они!
Ты попробуй, как они!
Как наши футболисты,
Попробуй, как они!" (С) )))

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои дивные очи
Я так безумно люблю.
Снятся они мне все ночи,
И тебя я так боготворю.
Будь же ты такой милой,

нежной и самой красивой.
Забавно и счастливой,
Первой и веселой.
Будь всегда только собой
А я вечно буду рядом с тобой.

Victor Protasov

Обратиться к Богу и работать на поле для тех кто приходит их посмотреть ведь если команда становиться не интересной на нее никто не хочет обращать внимание это шоу и футболисты должны получать вознаграждение за сделанную работу

Джоник Боников

На себя, как обычно. Извините, но здоровье нации у нас в не догоне. Когда случится справедливость во всем мире, тогда и наши ничего не выиграют, потому что это слишком политизировано и слишком умные и способные всегда будут людьми.

Сергей Из Сибири

Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии. Итак, 10—я минута матча, на поле наконец то появляется сборная Эстонии в полном составе вот только вратаря пока на поле нет . Счет по прежнему 0:0

Александр Бойцов

сборной можно надеяться только на себя....а Вот на что надеется руководство нашего футбола не знаю...наверное опять будут палочку- выручалочку искать, а не заниматься его развитием, начиная с детского...

Валерий Чадов

На своих доморощенных игроков, которых еще в малолетнем возрасте нужно искать по всей России, собирать их в спортивные интернаты, чтобы с ними занимались хорошие специалисты, тогда что-то получится

Ольга

Давно уже ни на кого. Распустить ее и собрать новую. Какая польза от избалованных, заевшихся , пресытившихся благами жизни? Никакой. Им только деньги нужны и больше ничего.

Сергей

Где то мне попался хороший рецепт на этот счёт.)))) Набрать должников по ипотеке или кредитам и пообещать им списать долг в случае победы. Замлю будут рыть ))))))

Александр Евгеньевич

Уже надоело всем об этом говорить. На детский футбол, конечно! На доступные спортивные секции. Тогда будет выбор у тренеров. Конкуренция среди игроков.

Леонид Кирийчук

На кой чёрт этот футбол вообще нужен. На заводах и фабрикаХ пусеай они работают, эти футболисты! Так больше и пользы от них будет обществу , да и стране.

Ан
Андрей

УЖЕ НИ НА КОГО. ВЫРОДИЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ФУТБОЛИСТЫ.ЕДИНСТВЕННО МОЖЕТ СПАСТИ ФУТБОЛ ЭТО УРЕЗАТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ, ТОГДА СТАНУТ ИГРАТЬ А НЕ ХОДИТЬ ЗА МЯЧЕМ

Мелик Мелик

Пусть, перед ИГРОЮ каждою, слушают песни Высоцкого, про футбол. "...ДогонЮ !, я сегодня, ЕГО догоню! -- пусть меня не заявят на ПЕРВЕНСТВО Ми-и-ира!..."

Лоуренс Аравийский

Если бьы наши болельщики набили морду французам, то получили бы два уодвольствия - и франузам напомнили 1812 ггод. И футболистов спасли от позора

Олег Демидов

Наши футболеры - хуже цирковых медведей....Медведей, за пол года, учат на мотоцикле ездить, а эти балбесы ни как не могут понять, что мяч - круглый!

Владимир Бажуков

На нац. Гвардию, и начать в футболе сталинские репрессии ,организовать фут.гулаг-и мы чемпионы опять денег платить не надо все гонорары пенсам

Ирина

Ищите уникальных ребят на глубинке...как делают в Бразилии...и мы были бы первые...а не покупайте загранку...отдавайте деньги ребятам из России