Вадим Фазылов

самый первый рэпер в совестком союзе????????

Ответы
Людмила Волокитина

Честно - не интересуюсь рэпом в силу возраста. А вот что узнала из инета: В шутку говоря первым рэпером Союза, был Вини Пух со своими синглами: «Я тучка, тучка, тучка» и «В голове моей опилки».
До середины 80-х о рэпе в Союзе мало кто слышал, а если и знал кто, то относился, как к продукту враждебной Америки.
В 1984году ди-джей студенческой дискотеки города Куйбышев Александр Астров с группой «Час Пик»создали получасовую музыкальную программу под названием «Рэп»

Сергей

Не уважаю... Мне противен и Антонов .и Киркоров, и смак... Уважаю Талькова... Кстати, я со всеми ими знаком...

Валентина Некрасова

Реп - это чтение речетативом. На сколько я помню, в мультиках 60-х годов уже этот тип пения присутствует.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в союзе вроде не было 😄 а в 90-х титомир мальчишник мистер малой децл 😄

Татьяна Прекрасная

не магу вспомнить в голове крутится а название не могу вспомнить

Глаша Иванова

либо Кобзон либо Ротару - я, ты, он, она,вместе целая страна

Владимир Веселов

Леонид Ильич Брежнев! А, вообще-то, я рэп не очень-то люблю!

Любовь

Откуда мне знать, я тогда еще "пешком под стол ходила..."

Ольга Усольцева

реперов там не было, ссср закончился до из появления

Татьяна *

София Ротару " Я, ты, он, она - вместе целая страна..."

Ольга Кононова

не имею понятия, так как увлекаюсь роком. и кто же?

Валерий Симоненко

В советском союзе даже понятия не было "рэпер"!

Ро
Роза

крутится на языке. забыла... он в жюри ФакторХ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАШ ЛЮБИМЫЙ ВИННИ ПУХ.... 😎...ПЛЮШЕВЫЙ 2 PAC 😎

Ог
Огуречик

Дедушка из сказки "Посадил дед реп(ку)....."

без понятия . наверное пресняков младший

Вика Казакова

не люблю рэп но интересно узнать кто это

Руслан Булаев

интересно кто это.может это мальчишник"

Прошлое

Винни ПУХ. Чем не Тимати или этот МС 47