Андрей Ковалев

Привет ! А то что показывают в новостях про затопления Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и т.д. , на самом деле так или в новостях, приукрашивают, а на самом деле все на много хуже ?

Ответы
Евгений Ледяйкин

...ХУЖЕ,НО НЕ НАМНОГО....

Андрей Ковалев

не позавидуешь людям, стихия наверное самое страшное, что может случится

Евгений Ледяйкин

...САМОЕ СТРАШНОЕ-ПАНИКА!

Андрей Ковалев

согласен, если в дополнение ко всему еще и паникуют, то итог не предсказуем

Евгений Ледяйкин

...БЫЛО...