Александра Дамогарова

Почему парней больше тянет к девственницам?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

это с давних времён. девственница значит чистая. значит чистый род будет- дети в тебя а не в того кто первый. по законом природы первый оставляет генокод почитай про телегонию. парни наверно и тянутся к таким чтоб быть первыми . правда к сожелению в основном ради интереса . помотросят и бросят . все должно быть по любви

Зия Шарапчиев

по мне глупо,только без обид,один со мной поделился своей *победой*,мол снял девчонку,туда сюда,но не согласилась на нормальный секс,мотив-она девственница и хранит себя для мужа ,свадьбы и брачной ночи,(это просто случай,никого не пытался оскорбить рассказом)

Галина Азадалиева

"Сохранила". Смешно, Зия

Александра Дамогарова

Не согласилась на нормальный секс. Это как?

Зия Шарапчиев

на миссионерский))

Александра Дамогарова

Ещё раз спрошусь. Что это?

Зия Шарапчиев

нормальный-я имел в виду обычное соитие,если Вы взрослый человек,то Вы меня поняли,если малолетка ,то с Вами вообще этого обсуждать эту тему не буду,я просто ответил на вопрос,и привёл пример

Владимир Пашута

Скорее всего это происходит на подсознательном уровне. Самозащита от кармической грязи. Не все знают, что при половом акте партнеры передают друг другу часть своей кармы. И кто его знает кому досталась Ваша девственность? Как правило это далеко не "ботаник".

Николай Журавлев

В Германии девственниц очень неохотно берут в жены....считается, что она никому была не нужна...У нас девственниц можно встретить только на выпускных вечерах........из детского сада.

Николай Журавлев

Всего Вам самого хорошего, светлого! Пусть радость, удача и счастье сопутствует Вам! И верьте - Вы встретите свою настоящую любовь - и Вы сможете с гордо поднятой головой ему сказать - я ждала тебя!🌹💐💐🌹🌹🌹💐🌹👏

Александра Дамогарова

Спасибо, Вам, огромное!!! Я слышала уже такое полгода

Александра Дамогарова

Услышала*

Николай Журавлев

Счастье Вам, милая Сашенька!

Александра Дамогарова

Спасибо огромное, Николай!!! И вам счастья и здоровья!

Sa
Samson

Возможно по той причине что от девственницы проще получить "полноценное потомство", чем от пожилой цыганки ... переболевшей несколько раз венерическими заболеваниями?

Любовь Соловей-Грищенко

Никто не любит носить вещи из сэконд хэнд, тем более, что три четверти из них от умерших когда то людей. Так же и в сексе. Вы бы ели разжеванную уже кем-то пищу?

Александра Дамогарова

Кормят же так

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда приятного Вам аппетита. Вы, видно, не гурман.

Вячеслав Сямтомов

У женщины должен быть единственный мужчина , и я так думаю это правильно , ведь каждого мужика гложит если любимую на всю жизнь женщину кто то имел до него .

Галина

Кто вам сказал такую глупость? Иногда даже на близость не идут , узнав , что девственница. Хлопот много, ответственность , а удовольствие сомнительное.

Sa
Samson

Мне кажется что Вы смотрите на проблему ... с какой-то неожиданной стороны. Поэтому и ответы ... необычные)?

Галина

Ну почему с неожиданной . Просто человек рождается свободным , он никому не должен дарить свою жизнь , и в то же время имеет определенные обязанности перед другими людьми .

Sa
Samson

Все заявления "правильны, но пусты" ... извините меня пожалуйста ... но мы их так же часто слышали в детстве как другие "лозунги о родине и партии")? Неужели они "настолько вошли в Вашу голову" ... что стали "Вашим собственным мнением"? Если нет ... то как же я могу узнать Ваше мнение ... если оно постоянно прикрыто мнением "родины и партии" со страниц истории (Как подарок от давно канувшего в лету государства.)?

Галина

Меня абсолютно не интересует мнение Родины и партии. Равно как и ваше или еще чье - либо. Живу только своим умом . Если вы не поняли меня , то это не моя проблема . Удачи вам.

Sa
Samson

Ок)). Приятного Вам дня.

Peregrino Eslavo

Потому, что они ... извините. не умеют ни хрена ! и на фоне их неумения ... любой "скорострел" выглядит настоящим гуру ! А сам ...рёк недоделанный !

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что с девственницей (особенно если у самого она тоже первая) можно достичь идеальной сексуальной совместимости, "заточив" под себя

Валерий Ишутин

Просто думают что когда человеку сравнивать не с чем,Легче быть на первых ролях .Всё познаётся в сравнении.Значит все усилия напрасны.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если они сами девственники, чтобы не выглядеть неопытным перед той, кто какой-то опыт имеет- это может ударить по самооценке....

Старый Знакомый

))))это с какого перепуга)))сколько себя помню,всегда опытных искал...тех которые первыми хотят стать,не когда не понимал...

Александр Жук Эстония Таллин

не логично.девственница это явный провал не имеет ни опыта ни практикии скованная как правило,что парню с такой делать

Торговецчернымдеревом

Так прально, я свой .... не на помойке нашел, чтобы после каких-то хмырей в эту дыру совать))) Я у них справку не спрашивал)

Nikas Juozaitis

Это понятно. Женитьба на девственнице - это гарантия, что ребенок будет от мужа, а неизвестно от кого, вы уж простите.

Татьяна Волкова

Это у них пережиток прошлого:обязательно быть первым,а потом еще и поделиться(есть и такие подлецы) с друзьями.

Дмитрий Лебедев

Чистота всегда провоцирует грязь ее вымазать. И даже не беря духовные мотивы исключаются плохие болезни.

Артём Овсянников

Это вполне объяснимо. http://creu.ru/zakon-rita-zakon-o-chistote-duha-i-krovi-44165/ Прочтите, если Вас на самом деле это интересует.

Raf Kanyukaev

есть теория что "первопроходец" закладывает (программирует) женщину на рождение детей похожих на него