Ма
Малыфка*****

Хочу в кино на Рассвет и Бригада Наследник...а вы?

Ответы
Александра Кузнецова

любовную попсу я не смотрю...бригаду - терпеть не могу, тем более продолжение этой попсы, сходи лучше на нормальный ужастик или на фильм германики

Елена Ваенга Ⅱ

С меня пожалуй, первой "Бригады" хватило. Хватит бандитизма на экране! Я бы не против сходить на что-то типа "Брестской крепости".

Мария Кохно

а я хочу вернуть ощущения нг из детства, порой запах мандарин и сосны это лишь напоминают)

Ма
Малыфка*****

))))))))))а я вернула)))

Мария Кохно

если не секрет поделитесь)

Ма
Малыфка*****

просто очень этого захотелось)))

Мария Кохно

наверно так оно и есть стоит только чуточку приложить усилий или создать обстановку)

Ма
Малыфка*****

вот вот)))))))))

Наталья Шальнева

не знаю... кажется фигня... скачаю посмотрю. а что бы еще в кино !!! нет.. не та картина))

Олег Резниченко

Предпочитаю у себя на домашнем кинотеатре смотреть.... только если это не три Д ))))

Валера ___

а я не знаю.. в кино жрут поп корн.... мне неприятно целый час слышать чавканье...)

Елена Смирнова

Была на рассвете, вообще обалденный фильм, с замиранием сердца смотрела

Ирина Ермакова

Увы мне нравятся другие фильмы,каждому возрасту свое-это нормально.

Св
Светлана

Посмотрела Рассвет, Бригада не нравится, Наследник - не знаю о чем

Ирина Воеводина

на Рассвете уже была, а Бригада Наследник про такое не слышала 🙂

Тамара Соловьева

К сожалению, не знаю этих фильмов. Но обязательно посмотрю оба.

Наталья Ильчик

А я хочу просто посмотреть программы по телевизору-любые.

Ирина Блинкова

так в чём дело? Возьми и сходи!!!Извини, мне не хочется!!!

Наталья Б

рассвет не досмотрела и пол фильма, бригаду видела

Алексей Важенин

да я в последнее время вообще к кино равнодушен...

Райан Рейнольдс

Лучше на какой нибудь ужастик сходи на Синистер

Relfang Relfang

Мне все равно, лишь бы с тобой и на заднем ряду.:-)

Руслан Белов

Пригласи меня и мы пойдём и посмотрим вместе.

Тамара Твердохлебова

В чем же дело? Это желание всегда выполнимо...

Алексей

А мне понравился фильм "Неадекватные люди".