Сергей Авдеенко

А люди все роптали и роптали, А люди справедливости хотят:-Мы в очереди первыми стояли, А те, кто сзади нас,- уже едят. -? Кто автор ?

Ответы · страница 11
Татьяна

Вы Сергей?

Сергей Авдеенко

Увы не дорос. Это писал гений.В. С. Высоцкий

Татьяна

для меня Вы написали Спасибо

Олеся Ефремова

Высоцкий..

Олеся Ефремова

Высоцкий..

Олеся Ефремова

Высоцкий..

Viktor Romanov

не в курсе

Сергей Авдеенко

Прочтите сборник стихов " Нерв"В. С. Высоцкого

Татьяна Сентюрева

интересно

Сергей Авдеенко

В. С. Высоцкий, интерес удовлетворил.

Николай Соколов

ГЕНИАЛЬНО

Сергей Авдеенко

У В ладимира Семеновича все гениально

Наталья Рубан

Высоцкий.!

К*
Капель *****

Высоцкий))

Ленка

Высоцкий.

Сергей Авдеенко

Да всех поэтов знать не возможно. Но таких как В. С ., Визбор,Есенин,Евтушенко. Поэты 20 века грешно. Читая их стихи может и мы были бы лучше добрей

Ленка

Не считаю грехом не знать всего Высоцкого.

Сергей Авдеенко

Да и не надо знать всего .

Сергей Авдеенко

А вот эти строки кому принадлежат . В долине кто то рвался к власти или держался бы за власть. А мне то что до той напасти мне из канавы не упасть.

Ленка

Нет. Я просто иногда читаю стихи.

Сергей Авдеенко

В литературеке прочитал стихи автора не помню но запомнились . В свои права вошла весна , кругом светлей и чище и стая воробьёв шпага спешит на толковище . Барыга мерин окревел , мужик еге стреножет , а голубь фраер ожерелье взлететь и то не может. Ворона словно человек разинула едало. Кудлатыц пёс сидит как вор и пайку ест из плошки, на тратуарх кошки. Всех обогрел весенний свет. Длинны как сроки тени и вот сидит себе поэт и ботает по фене.

Ленка

Александр Иванов - пародия "Всё путём!"

лариса лариса дорофеева

Высоцкий?

лариса лариса дорофеева

Я не знала, но по стилю похож.

Сергей Авдеенко

Стиль В. С. Перепутать сложно хотя некоторые стихи похожи на стихиОкуджааы

лариса лариса дорофеева

У Окуджавы иронии меньше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Высоцкий?

Сергей Авдеенко

Уточнять не надо это стихи В. С. Высоцкого

Паха Старый

Высоцкий.

Паха Старый

А вроде на 4 года старше.Слов нет?

Сергей Авдеенко

Коли слов нет тогда встань с мины грусти и улыбнись

Паха Старый

Я у тебя спросил, а за мной не заржавеет..

Ма
Марина

Высоцкий?

Сергей Авдеенко

Да и сегодня день памяти 💐👌

Ма
Марина

Его невозможно не узнать.Владимир спит смертным сном,но скоро Создатель даст ему шанс (и всем умершим)проснуться и снова жить ....

Сергей Авдеенко

Знаком но тема религии для меня табу

Тамара Евсеева

Высоцкий!

Тамара Евсеева

Привет из Днепропетровска!(Украина).

Сергей Авдеенко

Привет,тогда с какого района

Тамара Евсеева

Да! Скоро это будет проспект Яворницкого...

Елена Себренкова

вурдалак.

Сергей Авдеенко

Народных поэтов знать надо, а если нет то лучше пропусти вопрос

Елена Себренкова

да он вроде не народный да и не поэт. а певец

Сергей Авдеенко

Он истинно народный без звания и поэт в первую очередь потом актер и исполнитель своих песен

Ирина Сорокина

Высоцкий!

Ирина Сорокина

да я его песни почти все наизусть знаю....и дети мои на них выросли

Сергей Авдеенко

В конце 80- х вышли в свет дискис записями В.С. Высоцкого я собрал все . А в общей сложности у меня 27 дисков.

Анна Савчук

Красиво...

Сергей Авдеенко

У таланта все красиво. В. С. Высоцкий

Анна Савчук

Я так и предполагала....его стиль...спасибо

Татьяна Моисеева

Высоцкий.

Татьяна Моисеева

При жизни его не любила, а сейчас и фильмы люблю с его участием и песни слушать.

Наталья Григорьева

Высоцкий.

Наталья Григорьева

Люблю его музыку и стихи. Содержание актуально по сей день.))))