Mariwa

🖼Вот так у нас украсили город к Пасхе.А у вас украшают?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Очередные мерзкие арт-объекты, надеюсь их хоть уберут потом.

Ал
Алексей

Хотя бы потому что это китч, они не вписываются в окружающий их инфраструктурный ландшафт. И эти кислотные давящие цвета... Да и сама идея расставить огромные цветные яйца это чушь полная.

Mariwa

Очень радует деток и глаз от яркости,так надоела серость.

Mariwa

Ал
Алексей

Это уже вопрос эстетического чувства, у деток оно не развито, привить им его задача взрослых. А им пихают вот это...

Ал
Алексей

Ну видно же что это халтура, дешевка. Власти воруют миллионы, а выделить финансирование на нормальных художников, скульпторов не хотят, все для галочки только. Яйца эти хотя бы как-то разукрашены должны быть, а не однотонные.

Mariwa

Это делают наши местные ученики с учителями худ колледжа,дума им предоставляет материалы.Нечего там воровать.Нам нравится! Это не выставка,а украшения.Вы какой -то странный ,это не Лувр.

Ал
Алексей

Ладно, может вы и правы

Ал
Александр

Оригинально! Нет. Более того, я даже не знаю, когда Пасха-то...

Mariwa

В деревне хорошо,у вас будут майские выходные.А почему не отмечаете?

Ал
Александр

Даже не знаю. Как-то в семье не принято было, что ли...

Ал
Александр

Нет. Я равнодушен к религии.

Ал
Александр

И мне.

Ал
Александр

Ну это понятно)

Константин Корзинкин

Увы и ах. ( А было бы прекрасно. )) Я бы сам с кисточкой выполз.

Mariwa

Константин Корзинкин

К счастью или сожалению я живу в Москве... Как бы ты дерево не раскрасил... через сутки... если не чёрное, но грязно-сизое точно. ((

Mariwa

Ого...такая копыть? У нас это бродвей,по нему не ездят машины!

Константин Корзинкин

Ну есть у нас площади... да, там чисто, но в москвичах мало романтики... ну есть в некоторых дворах изумительные граффити... но это редчайшие случаи. Один случай... не один.. у меня по дороге от метро к дому стоит большая будка 7х8 метров. И девчонка не просто его расписала, она сделала разные картины, пейзажи Москвы, на 4-стенах разные. Через неделю всё закрасили серой краской... Мои матерные выражения иссякли.

Mariwa

Но почему так ?- Всё через Ж..у

Константин Корзинкин

Я могу предположить. Видимо, водители отвлекались. Но первое, там не сильно большое движение, с чего вдруг опять делать серую коробку, а может властители района не дружат.

Mariwa

Эх...у нас ,то что хорошо,всегда плохо становится!

Р. М.

Нет. У нас избегают публичности в религиозных отправлениях

Mariwa

Р. М.

Да, я понял, что это где-то в Латгалии)
Любопытно. Но у вас конфессии схожие, поэтому можно

S V

Давно в центре не была, а на окраине города не украшают...)

Mariwa

Понятно.У нас и на окраине украшают.

S V

Это приятно!)

Наталья Александровна

Очень интересно!нет у нас такого не было ни разу.Это где?

Наталья Александровна

Ой как красиво!!это у вас каждый год??

Гена Лозовой

придурки,они бы еще волосики подрисовали....с морщинками

Чудо

У нас нет, никогда не видел город чтоб к пасхе готовился

Mariwa

Ну и какое здесь место ,с моей страны пять человек и все дедушки.

Чудо

Совсем плохо что-то, а где народ то

Чудо

Это не важно, всеровно многие с латвии тут

Чудо

Плохо ищите 😂😂😂😂😂

Чудо

🤗😊😉

Vyacheslav Maltsev

а у нас только елку недавно разобрали. В конце марта.😃

Mariwa

Vyacheslav Maltsev

прикольно у вас. У нас к Пасхе так не заморачиваются. К Дню Победы только.:)

Иван Бесшапочный

Какой это город и где??? 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹У нас нет!

Mariwa

Иван Бесшапочный

Молодцы!!!!!!!!!🍒🍎🌹🍒🍎🌹🍒🍎🌹🍒🍎🌹🍒🍎🌹

Леонид Р

что-то вы путаете! это же сельсовет в нашей деревне!

Mariwa

😉😁

Леонид Р

и эти уже примазались! во народ! ничего святого.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я уж подумала, что это отдельные номера отеля....🤔

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никак, у нас светская страна.. Максимум – билборды

Катерина Плахотникова

У нас Ростов в грязи , там украшений не дождёшься

Mariwa

Ан
Анна

Здравствуйте вам, Ухты какая красота 😍 это где?

Mariwa

🌷🌷🌷☀️Здравствуйте! Это в Латвии,г.Даугавпилс.

Mariwa

Ан
Анна

Здравствуйте вам, даааа ничего не скажешь красота 😍 спасибо большое вам за вопрос и диалог и ответ естественно тоже , спасибо большое ☺️

Mariwa

Приятно слышать вашу радость!😊👍Мне тоже нравится,город оживает цветными красками.

Кирилл Парсаков

Пасха, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно

Всегда Котов!

ну местному памятнику, борющимся быкам красят...

Alina Rusiniva

Да. Но только лучше: город просто пропылесосен!

Гарсон №2

Как M&M’s 🖼

Ирина

еще до пасхи месяц-все яйца успеют раскокать)

Mariwa

У нас католическая 4 апреля.

Ирина

красиво