Марина Югорская

Почему у " богачей" жены- фотомодели, а сами мужики толстые и безобразные? Есть же деньги, можно и себя в форме держать

Ответы
Евгений Богданов

Когда я отдаю все свою волю на анально- оральные вау факторы (а жена это тоже мода), ни энергии ни силы воли для того чтоб привести тело уже не хватает (деньги то все еще не заработаны)! Вот так вот и живу, чтоб жрать

Марина Югорская

Вы один из таких?)

Евгений Богданов

Да нет, я работаю инженером связи за копейки

Евгений Богданов

И тело у меня в форме

Марина Югорская

Писали от первого лица, поэтому и спросила. Хотя, такие тут вряд ли сидят)

Евгений Богданов

Я на работе в Рыбном порту города Владивостока. Первый день лета выдался холодным и дождливым.

Марина Югорская

Не только у вас....

Edward

зачем им держать себя в форме если у них и так уже все есть? деньги, жена-модель, дома, яхты. Спортивная форма нужна молодым для привлечения противоположного пола, ну или бабло.

Konstantin Vasilov

жена модель это в основном просто покупка-а себя держать в форме не так просто-это часы изнурительного труда,а богатый человек не имеет много времени

Дэн

Они много жруть. Всякие там светские вечеринки... Да и в целом не к чему им прихорашиваться.

Юрий Молотов

А зачем, когда любят не за это, а всё равно за деньги, то стоит ли напрягаться

Валерий Шилов

некогда и жаба рождается чуть пораньше, чем богатство

Ольга Юдина

Наверное, считают, что если денег куча - и так сожрут

Марина Югорская

Это ж как надо любить деньги, чтоб такую мерзость терпеть...

Ольга Юдина

Ну, ведь находятся))

Sergio

Так а зачем? Им Апполонами быть необязательно!)))

Марина Югорская

Вот вы все такие! Даже не богатые! Кто то писал недавно здесь:" Почему, когда жена располнела- она расжирела, а когда муж- он возмужал"???😡

Sergio

Ну да, мы такие. Функция мужчины - добыча, а не марафет!

Сергей

они жалеют деньги за копейку удавятся

Марина Югорская

Жены то поболе тратят.

Сергей

а как ей не дашь сбежит

Азамат Эргешов

Времени нет они деньги зарабатывают

Ча
Чача

Кто вам сказал что все толстые а я

Artur

Чтобы меньше претенденток было..

Марина Югорская

Ну да, там очереди в жены...

Адресат Выбыл

Можно все,бабки рулят,бабы любят

Руслан Поспелов

главное душа а не не безобразие

Марина Югорская

У них чё, и душа есть?

Руслан Поспелов

ну может быть не все мрази

Марина Югорская

За редким исключением, наверное

Руслан Поспелов

согласен еденици

Эйс Мэл

Деньги есть,да времени нет.😡

Befora

а зачем? если и таких "любят"

Владимир Боровик

Зачем? Деньги же есть)))

Марина Югорская

То есть, женщине надо держать себя в форме, чтоб быть приятной; а мужику- и так сойдет?

Владимир Боровик

Мужик компенсирует недостаток тела деньгами. Есть такие, у которых есть и тело и деньги. Есть и те, у которых нет ни того ни другого. А женщина, она и в Африке женщина!!! Она априори должна быть красива...

Валерий Варфоломеев

потому что дуры...

Марина Югорская

Я про мужиков. С женами все ясно

Кот Макси

Не все так!

Марина Югорская

Не все, единицы - исключение

Кот Макси

наоборот, я думаю...

Eduard Schneider

это 21 век

Марина Югорская

Вот именно! Можно в тренажерках не напрягаться, сделал пластику и все. Хотя бы...