~*
~*~

Почему все мужчины в поисках девушки...ее описание: фигурка инструктором по фитнесу, личико топ модели, на кухне повар экстракласса, дома любимое хобби уборка и стирка, ее зарплата за 1500$...да и она вообще не смотрит на других мужчин...скажите где она живет? Так хочется посмотреть на это чудо😔

Ответы
Серж

В фигурой согласен, с лицом то же, кухня тут поспорить можно, уборка то же не главное, стирка машина стиральная для этого есть. Да и пусть не работает.

~*
~*~

Ясно, значит уже есть)

Серж

Нет

~*
~*~

Ладно)) значит появится)

Серж

Ну когда появиться, тогда и будем говорить)))

~*
~*~

👋

Михаил Лавринцов

Я даже не представляю , людей с такими запросами , неужели таких женщина родила , я думаю таких голубой выкакал.

Dr. Specht

а женщины? что б не пил, не курил.....и далее по тексту))))) а вот еще, забыл - что б детей (не своих) любил и обожал

Fahr

не все мужчины ищут такую, многие из нас реалисты, а вы написали критерии поиска для эгоиста-иделаиста

~*
~*~

Ну...как бы так

Анжелика Круговых

Многое хотят, да мало получают. Прежде всего, сами должны соответствовать этому образу.

~*
~*~

🌷

Мутабор Искатель

почему сразу все? .. да и критерии поиска по короче можно сделать.. милая и умная))

~*
~*~

Нееее, слишком коротко

Николаич

хорошая хозяйка,аккуратная,шью,вышиваю,вяжу -а где твой муж? - сдох от счастья

~*
~*~

)

Леонид

у девушек запросов поменьше: чтобы принц и обязательно на белом коне 🙂

~*
~*~

)))неееее конь мне не нужен

Олег

Да необязательно чтоб такая была.просто что бы человек хороший был

~*
~*~

)

Олег

))

.... Реус

"Все мужчины" с такими запросами, похоже, только что вами придуманы.

Юрий

почему эт все? я как раз такую не ищу. зачем мне она?

Илья Ижемцев

Почему же?)))))) Это ваши комплексы)))))))))))

Владимир Мельников

Потому что у вас запросы аналогичные

~*
~*~

Девушки реалистки

Владимир Мельников

Матереолистки ты хотела сказать?)

~*
~*~

Неееееет))) реалистки, они реально понимают ,что возможно, а что не

Владимир Мельников

А деньги вообще дают четкие ответы на все вопросы )

~*
~*~

Вот меркантильной никогда не была!

Владимир Мельников

Зачёт) давай ка мы продолжим эту тему вдвоем?

артем рубин

Не обобщайте, да необобщаемы будете!

~*
~*~

Усё поняла

Александр Шебалин .

Она давно в книге рекордов Гиннеса.

~*
~*~

))))))))))))))

Anonymous Information Technology

думай о себе вот тогда ты и поймешь

Аурика Invincible

страпонить их надо. мужчин этих.

Владимир Коваль

Действительно хотелось бы

Павел Алёнкин

не все ,я хочу по "душё"

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неа. Это не так

~*
~*~

Все так просто)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не люблю усложнять, в любом случае моя женщина - лучшая

~*
~*~

Вам повезло!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Повезёт - это точнее

~*
~*~

Ясно)