Аleksey كييف

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое -слово скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый быстрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Ответы
Мила Седова

Бородатый анекдот!Только героя звали Вовочка.

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

тебя же не было днем..короче можно со страницы друга..вот ко мне например заходишь-там под моим вопросом должно быть-задать вопрос всем- задаешь и все, я так от Леши Фролова задаю -договорились с ним

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!!! Буду знать теперь !!!!!!!!!!!

Ле
Лета

может препримут на днях что нибудь..седня все на ушах от перемен таких-гудели целый день

Аleksey كييف

Я тоже........ даже не знал как вопрос для всех задать... Добрые люди научили )))

Ле
Лета

а меня думаешь не научили)))) как эстафету передаю))