А*
Анастасия **

Интересно , а из каких стран тут люди? видела из РФ, Казахстана, Белоруссии. А ещё ?

Ответы · страница 2
Валерия Кипелова

Мальчик который постит всякую фигню про коррупцию утверждает что он финн из Финляндии)

Dratuti Vsemm

Украинцам говорят запретили ходить на русскоязычные сайты. Раньше их было тоже много.

А*
Анастасия **

А , что сказали не ходить- и все граждане перестали )))))

Dratuti Vsemm

Я подробностей не знаю, там что то на аппаратном уровне сделано.

Mihail Den

Откуда угодно. Никому не запрещается общаться. Тонкий намек в мой адрес наверно?

А*
Анастасия **

Какой намёк ? Мне интересно ... ведь мир многообразен и здорово , что люди могут общаться )

Сергей Иванович**

Да тут можно любую страну написать, это ни чего не значит. Можно хоть Антарктиду

Копирайтер Дубликатович

Интересно , а из каких стран тут люди? видела из РФ, Казахстана, Белорусии. А ещё ?

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Социальный Экспериментатор

Небот Человекович

Психопат Доделанный

Евгений М.

Вован ты откуда родом ..где живёшь в СССз - ты Ёзя....оооо ...а я у него на квартире..

Евгений Брунеткин

А смысл.... Люди они есть двух видов. Хорошие и плохие. А так вы все одинаковые

Дм
Дмитрий

Наши люди, с Пмж с США. Вы не представляете как их жизнь у пиндосов поменяла

Просто Бро

а как отвечать если я больше времени провожу за границей нежели на родине ?

Иван Цивилев

общался с германией, чехией, прибалтами, гречанкой, армения кого вспомнил

Сергей Петров

Да здесь люблю страну можно написать, нет соответствии действительности

Товарищ Сухов

Германия, Испания, Англия, Италия, Сша, Канада, Турция, и даже Австралия...

Елёна

США, Португалия, Молдова, Корея, Германия.. то, что вспомнилась с разбега

Сергей Толстель

Встречал людей из Германии. Да наверное отовсюду есть русскоговорящие.

Юленька :)

Украина) Общалась с девушкой из Норвегии, видела из США, Канады, Италии.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

италия, узбекия, киргизия, таджикия, германия, литва, лаьвия и много ещё