Светлана Григорьевна

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе......что это?)

Ответы · страница 3
Александр Халин

Это хорошо, когда встает и мешает! Знать дело идет к более приятным отношениям! 🙂

Асхат Кадырбаев

это может быть все характер вредные привычки да и другие люди со своими языками

Раш

То, что не имеет к дружбе никакого отношения! Где с екс- нет дружбы между ними!)))

Агния Андронова

После того, как "это" встало, дружба плавненько перерастает в другое измерение

Андрей R@

Это сначала встаёт, потом всё реже и реже, пока вставать совсем не перестанет.

Андрей R@

🌹

Сергей Павлов

Компьютер не даёт написать что это ))Объясню надо дружить , а не спать в месте))

Натали Я

Дружбу придумали для того, чтобы скрыть пустое место, где должна быть любовь.

Александра Дегтеренко

Дружбе? Это вторая ступень отношений если не возможна первая- любовь, флирт

Равиль Тараканов

Обычно те ценности что можно одеть,вообщем всё то,что прекрывает чувства.

Наталья Бирюкова

Не знаю)) У меня друг есть, мы 10 лет дружим и ничего между нами не встает)))

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Олена

я просто из любопытства спрашиваю, спасибо, но....

Анатолий Жданов

О-о, это такая маленькая штучка... В крайнем случае - потенциальная теща))

Ирина Говорухина

смотря какой мужчина и какая женщина, бывает так, что ничего не мешает!

Ирина Говорухина

да самые обычные, которые находятся в браке и не изменяют своим супругам! вот у таких могут быть друзья разного пола!

Ирина Говорухина

один из примеров, вариаций может быть множество!

Алия

ничего у женщины не встает. ничего не мешает женщине дружить мужчиной.

Елена Егорова

Нельзя задавать двусмысленные вопросы! Моя фантазия слишком пошлая!!!

Яков Кузнецов

дружбе как раз ничего не мешает. а любви - девушка, строящая френдзону.

Сергей Сергеев

нет дружбы между мужчиной и женщиной,у кого то полюбому свои интересы

Айнур Есжан

Это грань, которую лучше не переходить, если хотите сохранить дружбу.

Акмарал Рсалдинова

Я с Вами полностью согласна

Kate Bogomolova

законный муж (жена) могут помешать дружбе между мужчиной и женщиной

Елена Скопа

Ну, если учесть, что у женщины нет органа, который может "вставать"...