Lego

К нам в комнату залетел воробей с улицы, спрятался под шкаф, сидит и не вылазит )))) делать что?

Ответы
Лиза Иванова

Откройте окно и выходите из комнаты. Может сам вылетит.

Lego

День у нас и на улице -20, не вариант... бум ждать когда сам вылезет )))

Лиза Иванова

Вы дайте ему время пообвыкнуться. Он сейчас ни на корм, ни на воду не пойдет, а в тишине, может быть, и выйдет.

Lego

Вот и я думаю успокоится и вылезет, а мы тогда окно откроем ....

Лиза Иванова

Как дела у вашего воробья?

Lego

Спасибо, все хорошо, успокоился, вылез, окно открыли - улетел )))

Ирина

не мешать адаптироваться в новом жилище

Lego

Нельзя ему здесь, загадки все, надо выгонять )))

Lego

Птичку жалко ))) он же живой и дурной )))

Lego

Да ладно, вылезет - окно откроем )))

Lego

Только что чирикнул ))) и опять затих )))

S*
Svetlana *****

Выманить хлебушком)))

Lego

Так он боится, даже не шуршит, притаился где то под шкафом ))))

S*
Svetlana *****

А если шкаф подвигать, не вылетит?

Lego

Шкаф тяжелый, подождем, может вылезет, когда успокоится )))

Лариса Мельникова

дай ему крошечек

Lego

Уже вылез, уже вылетел: окно открыли )))

Марина Мокина

кошку запустите

Lego

Так он спрятался, боится наверно )))

Марина Мокина

крошками выманивайте.................а то завоняет.......................

Lego

Надеюсь он не сдохнет, выгонит в окно, как успокоится и вылезет )))

Марина Мокина

лети птаха, лети............

Lego

Улетел.... успокоился - вылез, окно открыли , он улетел ))) все удачно вышло ))

Милота))

Выманить)

Милота))

Скатертью дорожка ему!)))

Lego

Ага )) решил погреться, у нас было -20, вот и залетел видимо )))

Милота))

Тепло почуял!

Lego

Это жжжжж неспроста..... )))) к чему бы это?

Милота))

К холодной зиме!