Лю
Людмила

Вы опаздашки или раноприходяшки?

Ответы
(◆_◆)

Опаздашка. Но мой непосредственный начальник в городе не против коррекции рабочего графика, если только заранее через него служебное письмо согласуешь с табельщицами. Но, увы, оперативный шеф против. Дескать, коллективно работать надо, ато в случае срочной ситуации время терять будем и внеурочные оформлять на то время, когда у всех стандартный рабочий день - это, грит, нелепость и глупость какаято. Но хоть за опоздания перестал жучить. Я тож его не подставляю и задерживаюсь на работе на то время, на которое опоздал. Турникет на проходной туп, время входа и время выхода укладываются в рабочий день, то значит всё засчитано и прогула/отгула нет.

Константин Саратовцев

Пунктяшки, по возможности, но не опоздашки. "Лучше я поезд подожду, чем он меня ждать не будет" , от бабушки Игоря Губермана.

Лю
Людмила

мудро👍

Константин Саратовцев

Стало для меня одним из девизов.

Се
Сергей

Вовремяприходяшки. Прям на грани. У меня всю жизнь так. Могу опоздать на 20 секунд максимум. Нш по чесем будет ровно.

Лю
Людмила

респект

Александр Антонияди

Я то нет . Но у меня есть подружки , так они такие опиздушки ......эээээээ то есть опоздашки . )))))))

Татьяна Казакова

Тогда лучше пусть опаздывают.🙃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

степняк, кочевник никогда не опаздывает и не спешит. делает вовремя!

Лю
Людмила

Молодец

Александр Сухоруков

Когда мне грозило быть опоздуном, то я выбирал быть неприходяшкой

Лю
Людмила

мудро

Ша
Шальная🇷🇺

Лучше быть на месте на полчаса раньше, чем на пять минут позже.)

Лю
Людмила

🤝солидарна

Mishiko Ososhvili

МОЖНО ОПАЗДАШКИ МАКСИМУМ НА 15 МИНУТ И БУДЕТ РАНОПРИХОДЯШКИ🤪

Лю
Людмила

Блин

Татьяна Киселева

Не люблю ни опаздывать,ни рано приходить,лучше ко времени

Лю
Людмила

получается всегда?

Татьяна Киселева

Стараюсь

Друг Михаила

Рановстававшки и поздноприходявшки, так как тормозяшки.

Лю
Людмила

а если тормоза продуть?

Друг Михаила

А если продуть, то кто рано встаёт, тому Бог подаёт.

Лю
Людмила

с этим солидарна🤝

Друг Михаила

Я же молодец 😉

Лю
Людмила

не спорю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пункуль.. пункольн.... пунктоля... Тьфу Пунктуальняшки.🤕

Лю
Людмила

👍молодца

Gimitar Moev

....в последнее время вечером жаворонок...утром сова🙃

:T
:Thinking:

Я стабильняшка на 5 мин ровно всегда опаздывать ))

Мурад Девлетмирзаев

Иногда я позорный опоздун... Позор опоздунам!!!

Лю
Людмила

Ну не так уж пафосно, слаб человек

Татьяна Хван

Вовремяявляшки.Точность-вежливость королей

Лю
Людмила

молодца👍

Андрей Марченков

Сейчас я скорей рано прихожу, чем опаздываю.

Борис Толстошеин

ранопроиходяшка....ненавижу опаздывать...

Саша Максименко

мы приходяшки даже когда не зватушки 😂

Мишель Пух

Я на 15 мин. раньше прихожу. Развод у нас.

To
Torkvemada

вовремя приходящая святая Инквизиция!