Trend Stayler

если девушка с удовольствием общается по телефону, но встречаться не хочет, что бы это значило?

Лена Ларюточкина

Обманула по поводу девственности!...))

Ирина Богданова

Ей нужен твой голос, а не хрен !

Макс Толокин

Это значит безлимитку подключила

Толик Грибенников

Тоже не хоти, на всякий случай...

Михаил

пора прекращать общение

Анюта Жукова

Это значит, что она занята слишком много - общением по телефону!

Darina Cocaine

любит провода
-проводница

Ольга Левчук

Ой!! ! Наверное, Она -страшилка огородная!!!! Не нужна она Вам, еще перепугаетесь, увидев ее:)))))))))))))))))

Мадина Мырзахметова

Или погода плохая, лень на улицу нос высовывать. Или как всегда, нечего надеть.