Шухрат Собиров

Девушка, сказала что хочет встречаться, но ей нужно время, что это значит? (смотрите внутри)

Девушке предложил встречаться, а её месяц назад парень бросил. Она сказал что хочет отношений, но чуть позже, ей надо отойти от старых. Я вот одного понять не могу, она думает или потом меня отошьёт через время? Что бы как меня не обидеть и т. д

Елена Арсеньева Арсеньева

нет потерпи немного ...там точно уже ничего не будет и переключиться трудно не успели раны в душе зажить ...просто пока как друг ее поддержи не требуй ничего чувственного взамен ...а там постепенно все будет у вас нормально

Дима Маркелов

Такие грабли тоже проходили ;))))
Она хочет вернуться к бывшему, не врубилась, что возвратов в этой жизни НЕТ. А Вас скорее всего или про запас, если не выйдет вернуться, или же просто назло ему. В любом случае - ели ОН помашет пльчиком - она полетит впереди собственного визга.

и так и так может быть в любом случае придется подождать

Олег

и чего понять не можешь? все прямо сказано. она сейчас в моральном раздрае, а что бы новые отношения строить ( с тобой к примеру) нужно иметь прежде всего комфортное состояние в душе. если бы ты был ей совсем не симпатичен-сразу послала бы куда подальше. она же сказала тебе, что ей нужно время. время для обретения душевного покоя. так дай ей его. только надолго с ее горизонта не пропадай, позванивай и навещай .

Даша Богданова

Она не заводит новых отношений ибо ждет что бывший вернётся, старая школа)