НЕ
Наталья Елясова

Бюджетный дом не сдают, не больше терпения

Всем привет! Обращаюсь за помощью, нужны очень голоса для общественного движения. Наши дома не могут достроить. Жилье социальное, т. е. ждут его и многодетные, и ветераны, и инвалиды, и бюджетники, которые стоят в очередях на жилье 20-30 лет. Причем многие не получают и ПОКУПАЮТ его. Условия не идеальны, но другого выхода у людей нет.
Никто нас не слышит. Пытаемся пробиться в СМИ. Поставьте пож. плюс.
Что нам можно сделать еще? Если есть предложения пишите.
П. С. Письмо (история не моя) , нас просто много из этих домов, мы друг друга поддерживаем!
http://saint-petersburg.ru/loc/voting/?what=one&id=11769
Очень нужны голоса и предложения. Мы в отчаянии. Нас много.

Liliya Kamenchuk

Ольга, где ваши дома строятся, не в пос. Ленсоветовском?