Оксана Бых

НАМ ПОСТРОИЛИ ДОМА ПО БЮДЖЕТНОЙ ПРОГРАММЕ С ИПОТЕЧНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ, кто должен вводить коммуникации в дом.

Ирочка Филатова

Договор свой откройте пжл и почитайте. Мы то тут каким духом его видим?

Константин

Ну уж точно не банк, и не жильцы. Раз вы написали построили, значит должны где то быть

Анастасия Колупанова

Тоже мне - "бюджетная программа"!! Ипотека за ваш счет. . И коммуникаций нет. . Лохотрон очередной. . С рейтингом 85%..Ха-Ха!!

Костя Хохлов

Все в договоре.