Linar

я хотела построить жилье на условиях льготного кредитования.

в тот момент у меня был оформлен договор найма, и я просрочила его на год. втал на очередь в 2006 году. мне в то время было 28 лет. в городском исполкоме отказали в льготном кредитовании. Правомерно ли это со стороны горисполкома, если этот закон вышел буквально 1,5 года назад и нас не поставили в известность?

ответ поясните, пожалуйста

Анастасия Холина

А вас никто и не обязан ставить в известность об изменении законодательства. Идите в местную администрацию и пытайтесь получить субсидию на покупку земли. Там и будете строиться.