Александр Мелехин

Льготное кредитование для железнодорожников. Кто сталкивался, или знает про условия?

На улучшение жил. условий.

Кирилл Гордеев

Попробуйте обратиться в тот банк, который обслуживает вашу зарплатную карту, если такой карты нет - спросите в бухгалтерии с каким банком вы работаете и туда и обратитесь за советом. Чаще в обслуживающих банках предлагаю спец. льготные условия. У вас я так подозреваю обслуживание либо ТрансКредитБанк либо Сбербанк.