Елена Котрухова

Благоустроенное жилье по льготному списку

Мама стояла на учете для получения благоустроенного жилья по льготному списку №2.На очередь встала моя мама в 1996 году, мы с ней и отец -- беженцы из Таджикистана. После смерти матери в 2009 году меня с очереди сняли, объяснив тем, что у меня есть жилье (жактовская приватизованная квартира в приватизация в 2006 году) . Жилье у нас с отцом действительно есть, но ветхоаварийное плюс небольшой домик. Сейчас хотел бы восстановиться на очередь на благоустроенное жилье через суд. Есть ли у меня шансы ?

Тамара

Аварийное жилье приватизации не подлежит. Может просто не ремонтированное. Но это теперь ваше жилье, надо самим ремонтировать. Вам отказывают, тк жилье у вас есть. В России многие так живут. Что делать.

Анастасия

Нет, конечно. У вас жилья хватает.

Ксения

Нет, если у вас есть квартира в собственности

Гл
Глеб

Даже не надейтесь на восстановление в очереди, т. к у вас есть приватизированное жилье.