Александра Россовская

с 1984 г я стояла в льготном списке на получение жилья \ ребенок инвалид. \ В 2012 г. узнала.. что удалена из всех списков

ребенок уже взрослый и не относится к этой категории.

Ан
Анна

На основании чего вас исключили?

Алина Литвинова

должн известить на основании чего вас исключили

Анюта Мамаева

С того времени (28 лет) ясно, что инвалид перестал быть ребенком и имеет просто группу инвалидности. Нужно было, если нуждаетесь, встать в очередь по другой категории (малообеспеченные и нуждающиеся в расширении жилплощади)