Екатерина Королькова

кто должен подвести коммуникации к дому ИЖС построенному в черте поселения

Наталия Рылькова

Кто вёл строительство, тот и должен подвести коммуникации к вашему дому, если это было заложено в проэктно - строительной документации при возведении ИЖС района.

Татьяна Русанова

ну явно не вы
вы можете выступить инвестором но вашим объект никогда не будет юридически.