.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Гадание даром, с кого начнём?)🖼

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В этот славный Новый год
Тебе крупно повезет
Выпьешь много водки,
Вкушая хвост селедки!✨

Та
Татьяна

надо купить селедки. водка есть.

Пани Малгожата

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться.✨

Пани Малгожата

Круто))

Людмила Воткаленко

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тебе я предскажу удачу —
Купишь дом, ну или дачу.
Но не заплатишь миллион,
Ведь просто кукольный же дом!✨

Се
Сергей

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тебе мужчина в жизни,так крупно повезло- по службе ты продвинешься — завистникам назло. Почёт и уважение тебя повсюду ждут, а жёны и любовницы немного подождут. На все мой драгоценный, твоих не хватит сил, что я могу поделать — ты сам о том просил!

Се
Сергей

РАБОТА надоела уже не хватит сил на женщин и любовниц я их бы попросил...🧐

Валентина Алтухова

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У вас в бычьем же году, произойдет такое чудо, что и рассказывать не буду, чтоб не испытывать судьбу. Только сделаю подсказку – будут закрома как в сказке!

Валентина Алтухова

отношусь спокойно к любому сказочному закрому

Виктор Ш

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вай, милый, вижу, большой начальник будешь: пятьдесят килограммов наберешь!

Виктор Ш

Уже!

*Елена Сергеевна*

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ждет Вас море удачи и дача у моря.
Ждет Вас вскоре поездка на море!

Королева Луж

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

3. Деньги ждут, когда вы выбросите из жизни ненужный хлам и освободите для них место. Не жалейте никого: неверных друзей, никчемных кавалеров, надоедливых подруг. Чем от большего числа бесполезных людей избавитесь, тем больше прибыли получите в наступающем году.✨

Она

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой, хорошая моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю. Потом еще и сердце, печень, язык, а сверху что-то длинное такое, тонкое. плохо видно. а, селедку!✨

Графиня

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я хочу предупредить —
Пиво с водкой в раз не пить!
Может день, а может два
Болеть твоя будет голова!
***✨

Григорий

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Плодотворная работа ложкой и вилкой за сегодняшним столом, к вечеру принесет определенные плоды!✨🤷‍♀️

Наталья Мельникова

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Счастье – в любви и поцелуях. Новый год с лихвой подарит и того, и другого. Главное – разборчивость: помните поговорку о том, что иногда любовь зла.✨