Ро
Ростислав

🖼У нас на сайте впервые объявился транс. Даже не отрицает и просит обращаться к нему, как к девушке.

Ответы
Юлия . Казахстан

Ну вот . А то тут одна девушка переживает что нет китайцев . Вот пожалуйста . Потихоньку и вылазит .все . 🤭

Юлия . Казахстан

Не знаю. Говорит что они работящие и по этому их нет на сайте .

Ник Ци

Дык, не первый транс! Кто не помнит Наденьку? Надю помнят ВСЕ!! 😁 😁

Ро
Ростислав

Что-то припоминаю, но без подробностей.

Ник Ци

Все вопросы у него (неё), политический срач про хохлов...

A Lina W

Сейчас с ним общалась, я думала это левое фото🤔

Ро
Ростислав

Он мне написал, что на фото транс.

A Lina W

Хорошенькая

Валерий Герасимов

Ну, транс и транс... Тебе-то какое до него дело???..

Ро
Ростислав

А мы сюда приходим за общением, новостями, а не за злобненькими комментами равнодушных людей.

Валерий Герасимов

И чем же так растревожил твою душу какой-то безобидный трансвестит???.. Чем он тебе помешал???

Ро
Ростислав

Ничем. Но тут все и каждый ноют, жалуются на хамское общение , пишут гадости о своих оппонентах, а я только предоставил факт того, с чем столкнулся. Что не так?

Сергей Махиня

Реалии современного времени. Куда без них.

Zelo B.a.p

Этот человек вам что-то сделал(сделала)?

Ро
Ростислав

Мы здесь делимся новостями. Я ведь не ною, а констатирую факт. Так что, уймись. Или ты имеешь отношение к таким людям?

Ир
Ирина

Пусть каждый сходит с ума по своему

Ро
Ростислав

Да пусть, конечно, просто, как с такими общаться? По имени называть и как к женщине?

Ир
Ирина

Обращаться лучше никак,а просто отвечать на вопрос если понравился вопрос и все. Какая разница кто есть кто по ту сторону экрана? Нам с ними не жить, а просто общаться по переписке и то по нашему желанию

Ро
Ростислав

Наверное, ты права. Но я не признаю ни геев, ни трансов. Сейчас на ТВ постоянно пиарится на многих шоу травести-дива Монро. Дает интервью, хвастает своими дорогими нарядами.. Нет, этого я никогда не пойму. 🖼 а на самом деле: 🖼

Ир
Ирина

Все верно, каждый выберет сам как выглядеть, с кем общаться. Телевидение перебарщивает иногда с этим

Екатерина

Ну и? Как просит так и обращайтесь

Екатерина

Ясно) значит скорее бы понравилась, чем нет)

Ро
Ростислав

Если я не смотрю на авы, то как она мне может понравиться?

Екатерина

Ну я спросила про конкретное фото, вы его явно видели, если сами задавали вопрос. И вы не ответили однозначно нет) ну это неважно, я к тому, что как собеседник внешне он вам приятен, поэтому какая разница мужчина это или женщина. Это больше ваши внутренние предрассудки.

Ро
Ростислав

Общения не было, я был удивлен странным вопросом и поздно увидел фото. Спросил, не транс-ли он и он сказал, что да, на фото транс.

Екатерина

Понятно)

La
Larisa

Симпатичный транс , не подстава,,?

Ро
Ростислав

Выложил только факты. А так ничего не знаю.

Галина Тюлькина

Раньше как то стеснялись этого...

Ро
Ростислав

Это точно. А сейчас, будто бравируют этим.

Галина Тюлькина

Как будто это заслуга какая!

Жена Дракона

Да здесь больных на голову много

Светлана Филюкова

вот этот??красивая дам....а

Ро
Ростислав

Руслан сказал, что на фото транс...

Светлана Филюкова

да... плечи широковаты... кости...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не подумала б ,что" мужик"

Ро
Ростислав

Я сначала обратил внимание на имя и был удивлен его ответам на свои комменты, тогда глянул на фото и задал прямой вопрос.

Владимир Игнашов

ну и бог с ним конечно .....

Наталья Падалко

ну хочет.пусть получает)

Ирина Цветкова

Я думала, что фото левое

Ро
Ростислав

Я спросил его, он сказал, что на фото трансвестит.

Ирина Цветкова

Странно, не видно кадык. Обычно это выдаёт

Ро
Ростислав

А здесь кадык видно: 🖼

Ирина Цветкова

Тяжелый подбородок, всё закрывает.

Ирина Цветкова

Это ужасно, по моему.

Вика Родионова

Ну и что? Симпатмчное

Ро
Ростислав

Смеялся: оно? Он, видимо, сам еще не определился, кем хочет быть.

Андрей Евдокимов

Пусть покажет сиськи

Am
Amon

А чего имя мужское?

Ро
Ростислав

Потому что трансвестит. Наверное, еще не определился. Знаешь травести-диву Монро? 🖼

Am
Amon

ну

Ро
Ростислав

"Он" уже давно определился и живет, как женская особь.

Am
Amon

Ок

Татьяна *

Бл....в Таиланд его!