🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Влюбленная девушка всегда выглядит как дура...или можно как то скрыть эту придурковатость??

Ответы · страница 2
Юрий Чепурных

Как сказала Кира в сериале "Не родись красивой", все мы становимся дурами, когда влюбляемся".

Сергей Назаров

Аля, если девушка дура Сама По Себе, то скрыть эту придурковатость невозможно, да и не нужно.

Vlad Berezin

Супротив природы не попрёшь. Пара ленточек, булавок и штрихов превратят её в креативность.

А Б

скрыть не получается.
мужики ещё до влюблённости, как женщину увидят, так сразу-дураки (С)

Вл
Владимир*

Влюбленный мужчина - глупеет, женщина - наоборот умнеет, но ведет себя, как послушная овца

Алексей Генералов

Вас и не разобрать кто перед нами , может влюблённая дура, а может упаси Господи - полная!

Ежик Из Тумана

Хорошо она выглчдит и чесна с противоположенным полом. Мне бы такую и что бы я ее любил

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Всем хочется взаимности...но разве так бывает

Ежик Из Тумана

Я знаю одну пару. Они повинчались и недавно у них родился сын. Я рад за них

Ежик Из Тумана

Там люди такие. Много от женщины зависиа,а она просто золото. Таких сейчас почти нету

Ежик Из Тумана

Так и есть . Муж голова,а женщина шея

Илья

от любви тупеют,это нормально.

Главное чтобы при общении не оказалось что она тупая.

Авраам Чулпанхаматов

Зачем? Пусть себе плывет... На каждую любовную лодку есть свой подводный камень быта...

Ярослав Кобзарев

Пару подзатыльников и все пройдет, а лучше разговор один на один что бы дурой не быть

Николаус

Как не прячь всё одно увидят придурковатость! Это печать дьявола! Кошки из того мира

Владимир Ефимов

Она не видна (придурковатость), если противоположная сторона тоже одурела от любви.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Как-то, конечно, можно это скрыть, но оно же всё-равно потом вылезет!... 😉😁✌️

Ив
Иван

Дурацкое высказывание. Влюбленная девушка всегда выглядит как влюблённая! И всё..

Игорь Блеск

Нельзя. То что для вас дура, для нормальных людей это счастье отражается на лице.

Игорь Блеск

Кем вам будет удобнее себя считать.

Александр Новиков

Влюбленность и придурковатость независимы друг от друга. Но бывает и совпадают.

А. А.

Не... Её можно ярко выразить и быть с этот момент самой преаликательной в мире )

Михаил Черевичный

не согласен,влюбленная девушка это как подснежник вовремя стужи- радует всех

Astri ...

Она прекрасно выглядит, когда влюблена.)) Другое дело говорит, что попало))))

Валерий Данилов

Что поделать если она от рождения такая,не скажешь,что она любит с пеленок