Ли
Лис

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Николай Кабанов

Не беспокойся .Ты нормальный.Только нормальный ставит такой вопрос.Потому что ,так и есть,что вокруг не нормальные.Особенно в транспорте,в магазине,в электричке вы заметили не адекватность.Вы сидите ни кого не трогаете ,думаете о своём.И поглядываете на окружающих и тут начинается....

Николай Кабанов

Не беспокойся .Ты нормальный.Только нормальный ставит такой вопрос.Потому что ,так и есть,что вокруг не нормальные.Особенно в транспорте,в магазине,в электричке вы заметили не адекватность.Вы сидите ни кого не трогаете ,думаете о своём.И поглядываете на окружающих и тут начинается....

Алёнко

"Я пойду по улицам шататься, всем прохожим буду улыбаться, на площадке детской на скамейке пить вино и по крышам бегать чуть касаясь - сумасшедшим жить легко!" Гимн каждого моего утра. Все мы слегка того)

Станислав

У каждого человека есть свой круг друзей и знакомых. И чаще, люди собираются по интересам. Вывод: вы все одинаково сумасшедшие..... или нет.

Малина

У каждого понятие нормальности разное. До кого то вы супер, для кого-то нормальный, а для кого-то - псих. И с остальными также

Сергей S

все правила и нормативы придумал человек, а человеку свойственно ошибаться. так что тут вопрос, кто нормальный а кто нет

Vi Za Vi

Ну как мне говорил мой духовник, а он по светскому образованию был психиатр-- каждый пребывает в своём сумасшествии

Саша Иванов

На вас что надето? Халат или пижама? Если халат то вы санитар и вокруг сумашедшие. А если пижама то ооооо..... да!

Константин Ра... Ду

Хороший вопрос. На него сможешь получить ответ только в Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". Слыхал о такой?

Ли
Лис

не не слышал

Натали

Планка нормы поведения установлена обществом. То есть, людьми. Вероятность ошибки не исключена)))).

Майк Вазовски

в нашем мире много психов! Каждый пятый в мире псих, говори со мною тише, может я один из них! 🤔

Андрей Захаров

в зависимости от окружающего контингента лиц и обстоятельств во время общения, так думаю

Ангелина Зиновкина

Подруга - медик, сказала, мы не представляем среди кого мы живём ( конец вашего вопроса)

Ли
Лис

но ответа она не дала...

Ангелина Зиновкина

Да, в основном - психи...

Ли
Лис

вот к этому я и склоняюсь)

Алексей Крайнов

полюбас все вокруг, царская особа не может быть сума шедшим же ( это о себе любимом)😄

Юлия Пак

Если вам кажется, что вокруг вас вертятся одни дураки, то возможно вы центральный...(с)

Андрей Неважно

Ну это также как про курицу и яйцо Ответ один - все мы потихоньку с ума сходим☺️

Марина

Ну со всеми разобраться сложнее!!! Поэтому - скорее это касается Вас))))

Из
Издалека

"Все мы немножко лошади, и каждый из нас по-своему лошадь" Маяковский.

Из
Издалека

Я отложила в закладки, подумаю. У нас щаз 6 утра, голова еще не работает)))

Ли
Лис

хорошо... буду ждать... и наверное не много экшена надо а то читатель заснет и не станет наша книга бестселлером)))

Из
Издалека

Для этого я и добавляю элемент неожиданности!!!

Ли
Лис

окай, жги)

Жамиля Джумабекова

нет так не пиши просто у вас наверное черная полоса все будет ХОРОШО