Не
Нетопырь

Я охереваю с того что россияне каждый день с остервенением убивают, взрывают, насилуют и пытают украинцев – славян и православных христиан-единоверцев, в то же время стелят красную дорожку исламистам, а красножопых китайцев считают "братьями навек". Это какое-то зазеркалье, ибо у каждого третьего россиянина есть друзья или родственники в Украине. То есть это реально походит на библейскую историю Каина и Авеля, как верно подметил Леонид Кучма. Друг против друга, брат на брата. Как это возможно в XXI веке?!

−4
Ответы
Екатерина Емелина

🖼Нашли кого цитировать - Кучму. Сенатор Сергей Цеков хорошо сказал:"Такие личности( речь о Л.Кучме) на протяжении 20 лет до переворота 2014 года создавали образ врага из России, уничтожали русскую культуру, русский язык, писали новую историю, в которой Россия изображалась извечным врагом. Они коверкали все исторические факты. На Украине делали все, чтобы русские люди забыли, что они русские" — отметил Цеков.

Лора

🤣 а укропы я так понимаю стреляют цветами? кому нужны хохлушки, что бы их насиловать? Это мечты и грезы?мужиков не осталось? кого на мясо пустили, а кто сбежал от призыва?

Сергей.

А это надо у вас спросить, как вы Украинцы умудрились сжечь заживо русских. Так что готовьтесь за это ответить.