Елена Некипелова

8 января - День наблюдения за мужчинами🖼Ну так вам цветы или...?

Ответы
Николай Дубинин

...женщинам в этом случае на себя посмотреть нужно. Если женщину окружают слабые, не мужественные мужчины, проблема в женщине. Становись женственнее, и мужчины вокруг, будут наполняться мужественностью.

Алексей Пимяков

сами виноваты сами подсели на воспитания сынков. вот маменькины сынки и выросли . не трогатьпусть в интернете сидят лишь бы не долнимали . . вот теперь пусть дочеря и женятся на пацанах

Warlock

...В тебе и не сомневаюсь.. Но осторожней со своими Силами..Запрягу так , что будешь прощения просить.. Я тебе не твои поганцы - мужики.. И реал был бы гораздо круче.

Елена Некипелова

Ха-ХА. А кто в реале мешает?🤣🤣🤣

Warlock

...Реалисты.. Хотя и не мешают.. Много демагогии..

Ан
Андрей

А вы думали за вами будут вечно бегать безвольные мальчики?) Ну идиотов всегда хватало, успехов в размножении с безвольным чмом)))

Елена Некипелова

Да вы просто бегать уже не можете в ваши то годы

Ан
Андрей

Перестаньте, так говорите будто вы проверяли), зря вы так... Зря...)

Oleg Voronov

А зачем вам вообще мужчины? Вы добились равноправия, радуйтесь жизни. Себе дарите цветы)

Елена Некипелова

Да так на всякий случай нужны

Oleg Voronov

Ну раз на всякий случай. Наверное не стоит общаться с теми, кто общается с вами так, словно одолжение делает. Но парадокс в том, что женщины сами выбирают тех, кто с ними общается по указанной модели. Они бегают за ними, ищут внимания. Только это не 90 процентов мужчин, а от силы 10. Так что вы сильно преувеличили. Большинство мужчин адекватны в общении.

Елена Некипелова

Это ВАМ так кажется

Oleg Voronov

Да просто ваша статистика взята с воздуха. Я лично сам первый и пишу и звоню - и где эти ваши 90 процентов?

Елена Некипелова

Значит вы в 10% входите

Oleg Voronov

Ок.

Ваня Иванов

Это как вы нам воду варите-вот побегайте,подобивайтеся,а мы скажем,голова болит!

Юр
Юрий

Жду с цветами. Ты от такого не откажешься даже под расстрелом🖼

Елена Некипелова

Точно!

Наталья Петрова

Что значит наблюдения? Шпионить или нянькаться?))) Ерунду придумали.

Ви
Виталий

А еще хлопни по попке , так запишут как сексуальное домогательство

Бо
Бока

Приезжали ко мне с выпивкой, закусью 🤣 и в постель 🛌 крысотаа 🤣

Бо
Бока

В общем, натура лучше

Ко
Костя

Лучше дома уберись да борщ свари! :)) 👍👍👍🌷🌸🌼

Елена Некипелова

Уже всё готово. И пироги в печи

Ко
Костя

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖼

Art

Ну тут отпечаток времени, но в этом виноваты не только мужчины.

Игорь Крайнов

А то вот можно подумать дама будет уважать бегающего за ней...

Елена Некипелова

Как знать☺️

Игорь Крайнов

Да так и знать... Если нет стержня в мущщинке - то как она в него влюбится?

Аркадий

Увы это не сами мужчины такое придумали, жизнь заставляет.

Сергей Z

будешь всем цветы дарить так ведь могут разорить

Сергей Z

замечательный расклад - катер море и закат.. одеяло над и под.. и волною поддает

Елена Некипелова

Восхитительный рассвет. Но одеяла больше нет. Ночью вроде оно было. Может быть волною смыло?

Сергей Z

... просто выпили немножко ..ты не помнишь а я - да..ты махнула своей ножкой и по лунной по дорожке уплыло ..но не беда..одеяло навсегда..

Елена Некипелова

Я немножко не могу. Начала, тогда уж пью.И ногами не махала. Просто тихо отдыхала

Сергей Z

... тихо спала..отдыхала??)) ты кричала - водки мало! все что жидкое горит сьели все ..еще и спирт..смутно помню что потом..показалось - ты с хвостом.. в чешуе ..не ухватить..все хотела ты уплыть..но пыталась как-то вяло..зато уплыло одеяло

Константин

Цветы не надо..просто отвечай, когда спрашивают

Елена Некипелова

А ты спрашивал?

Константин

Да..я люблю диалоги,а не монологи

Елена Некипелова

Я тоже за диалог

Константин

Вот согласилась.. он в реале необходим,а здесь в вирте тем более..иначе зачем мы собрались здесь?

Сергей Суманеев

Лучше нежданчик- так приятнее и не приедается!

Евгений Во-Ин

Цветы дарить мужику надо только на похороны

Елена Некипелова

успокоил

Евгений Во-Ин

факт

Нептун

гони цветы хоть раз, хоть что-то уже сделай

Зиннур (Октябрьский)

Да, вы же девушка из цветочного магазина.

Елена Некипелова

Нет. Но в цветах понимаю

Зиннур (Октябрьский)

Вы мне цветы все равно дарите.🤷‍♂️