᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нахожусь здесь не первый год и заметила такую особенность, что некоторые пользователи этого сайта, оповещают всех о дне своего рождения, с закамуфлированным требованием о поздравлениях...Возник вопрос: Неужели людям так тяжко и одиноко и никто об их дате не вспоминает, что надо заниматься попрошайничеством?

Ответы
Александр Шульга

Почему бы одинокому,а возможно и больному,не сообщить что-то такое,что вызовет участие у некоторых собеседников.А сколько людей милостыню у Бога выпрашивают, чего не позволяли себе славяне.Не денег же просят. Вон по ТВ сколько мамы больных детей просят помочь,а у медмедя денег не находится на наших детей.Мне вот тут очень больно за Державу,что картавые рулят.

Александр Шульга

Да я еще в 2015 хотел их разогнать,но понимаю,что коней на переправе не меняют,а вот сейчас увидим момент истины после 7 мая.

Се
Сергей

А что будет 7 мая?

Александр Шульга

Инаугурация,а потом формирование правительства.

Се
Сергей

Вон оно что :))

Наталья Анатольевна

Поняла!!!! ВАС никто не поздравил, а сказать постеснялись, вот и выплеснулось? 🖼 Пусть в вашем доме всегда живут прекрасные цветы и замечательные мужчины пусть не забывают Вам их дарить!

Lаzy

Лично у меня- все с точностью наоборот. Был бы совсем не против, чтобы о нем забыли... И не делали дежурный, ничего не значущих поздравлений. Кроме очень маленького круга людей, которые это действительно делают от души.

Михаил Ситников

Что за бред отмечать день рождения? Очередная навязанная потреблятским обществом псевдо-традиция, придуманная дабы удовлетворять завышенное ЧСВ и стимулировать потреблядский Wow-фактор?

Моня Моня-Бегущий

Редко говорю, о своем дне рождения................. просто сам для себя и поздравления даю...... А коль и говорю, то при организованном небольшом застолье вроде бы случайном, случайно и говорю..........

Галина Мамаева

Просто в спрашке нет оповещения о дне рождения, как на других сайтах. Нет ничего зазорного сообщить о своем дне рождения, не всякий еще и поздравит!

Леди Кена

Есть такой грех и у меня...хотя...не так и одинока...есть близкие и друзья...это потребность услышать больше добрых слов...может и по-детски...не спорю

Асылхан Мухидинов

Мира будьте...добродушнее...Тут думаю есть..и счастливые...и не так....есть умные...и те у кого не было времени на учебу....Есть семейные и не так....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мадам...не все такие)))у меня вот Д.Р 21 сентября...на Рождество Пресвятой Богородицы..)))подарков я тут не клянчу...мне их судьба приподносит)))

Вадим

Между прочим,такое вполне возможно,и это не попрошайничество.Возможно,людям действительно не хватает обыкновенного внимания.

Алексей

незнаю у меня нет такой проблемы меня поздравляют даже просто знакомые днюха 1го марта все почемуто запоминают

Евгений Курченков

А вдруг бабушка юзает? Поздравят, ей будет приятно. Они же не просят Вас перевести 100 руб. на телефон в честь д.р.

Yts - 62

Это не попрошайничество! Не все же знают, когда ты родился! Почему не поделиться радостью с другом?

Yts - 62

Я вот например, здесь в спрашке не знаю, у кого и когда ДР. С удовольствием бы поздравил

Павел Гурович

Вы путаете простые понятия. Попросить труднее, чем дать. Всегда так у людей бывало. Иначе - не люди.

Павел Рубайло

Есть такие. Да, возможно они одиноки. А некоторые делятся своей радостью, что вот, мол, я родился

Олег Решетников (Новосибирск)

Нахожусь здесь года два. Стараюсь быть грамотным! Я не вспоРМИНаю. Как Вы.попрошаЙничеством.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

старайтесь...тренировка мозга вам полезна, если опечатку или пропуск буквы, не в состоянии от ошибки отличить

Уральская Рябинушка

Это-просто повод для общения. И судить их строго не надо. Неизвестно, что у нас будет впереди

Дмитрий Каракозиди

Я как то не догадывался о своём. Но здесь некоторых поздравлял и они и вправду были одиноки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже не оставляю без внимания подобный крик души)))

Владимир Строганов

Я специально родился летом, чтобы на мой день рождения вместо торта был шашлык.🙂

Ма
Марина

летом?

Владимир Строганов

Для тебя весной!

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Они хотят поделится радостью.ДР это праздник детства,и никуда от него не деться.