Левша

Что такое класс в Си++?

Ответы · страница 2
Вадим

электро...дрово ...обогреватель...!

Вадим

не за что, не благодари...

См
Смехова­­

Ога ..тут же сайт программистов...

Левша

но все таки нашлись кто более менее в теме

Граф Мрякула Трансмурлямский

точе что и класс в Delphi )

Левша

тогда если класс не соответствует стилю Страустрапа, то перепахивать придется их всех, в общем такой механизм управления генерацией инструкций изнутри, я больше в ассемблере писал, там это в голову приходило, но это был делфи, мне классы мало помогали красиво структуировать исходник, я старые поделки только по комментариям распознаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

Мне нормально. Я с классами лет 20 работа

Левша

я хотел графику программировать, но учить стандарты без интернета это сложно было, я вообще то думал что знаю на отлично что такое ООП, но сейчас почитывая исходники понимаю что я в нем ближе к нулю, даже в оригинале страустрапа мало сказано как работать на низком уровне, там лишь про удобство навигации по проекту

Граф Мрякула Трансмурлямский

А низкий уровень, ролько ассемблер

Левша

часть рутинных приемов си снимает, сейчас все равно надо часть апи знать, а у майкрософта информация на них закрыта, у меня с аналитикой плховато, да и инструментарий по взлому тоже долго собирать

Александр Рышковой

язык программирования

Левша

с языком то понятно, как страустрап организовал их в механизм желательно узнать, а то отлаживать замучался

Алла Макарова

Язык программирования

Левша

ну язык то понятно, а что за механизм такой классы?

Анна

это к програмистам

Левша

я к бюджетке пока готовлюсь, заново все переучиваю

Анна

куда поступать хочешь и где?

Левша

у себя дома, есть два вуза, пока учу программы первых двух курсов, что бы потом полегче было

Левша

в тульской области, 300 км от москвы

Анна

я хочу пожелать тебе удачи..пусть все у тебя получится

Татьяна Изюмец

Хмммм.....???? 😏

Левша

такой вид управления информацией

Татьяна Изюмец

Ой!!! Это не моё! Я - женщина.

Левша

почему сразу так, это же интересно

Татьяна Изюмец

А где найти информацию, чтоб иметь представление?

Левша

вот это вопрос, толком описания нету нигде

Татьяна Изюмец

Ну! Не знаю, что написать Просто я дура.

Татьяна Изюмец

))))))))))))))))))))))) Не смешите.....Дорогой самовар...

Александр Колюха

где б еще узнал

Левша

осталось только здесь спросить

Та
Татьяна

Что это такое ?

Та
Татьяна

Бывает ! Не унывай ;! А работу ищи!

Левша

ищу, просто денег на дорогу не хватает, а так бы давно устроился, придется итак аванс просить, до конца месяца дотягивать

Та
Татьяна

Окей окей , Игорь. Так ты меньше в инете сиди : больше денег будет глядишь

Левша

мне мед осмотр подделывать придется, а то по здоровью не пускают, так что ситуация интересная

Та
Татьяна

Ясно..ладно я побежала )

Сергей Смирнов

знак качества?

Левша

ага, мне больше делать нехуй, как адреса давать

Левша

это схуяль? у вас гламурный сударь заебы видать начались

Сергей Смирнов

ты уже попал...дурик...бойся меня!...я тя ждал вальтанутый...

Левша

я давно троллей не встречал на этом форуме

Сергей Смирнов

агага...скоро засохнешь..бот...пиши дальше

Алена Чукичева

Инкапсуляция

Левша

ну хоть кто то еще остался нормальный, а чего в чего именно?

Алена Чукичева

Упаковка данных в единый компонент

Левша

с репликацией и всеми вытекающими? а то в отладчике копаться с механизмом работы как то сложно, это похоже на IP data encapsulation или круче?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

В чем подвох?

Музыкальный Кот 🐈

Да. На вкус и цвет можно и негритянку развести, как говорицца.

Левша

на вкус и цвет особо не забалуешь, без знания стандартов майкрософта и линукса даже хороший язык бесполезен, тут приходится хочешь не хочешь изучать чужой код, иногда вообще без комментариев, тем более ядра постоянно переделывают, большая часть времени уходит за ними следить

Глоупен Тырл

Тип данных

Левша

мне с позиции генерируемого кода интересно что это, слишком абстрактно везде расписано

Глоупен Тырл

Так это и есть всё абстракции. Свойства, методы... Советую писать побольше примеров. Тогда появится понимание, что объекты, классы на экране отображаются, как кнопки, меню и пр.

Левша

я в си привык только функциями обходиться, не пойму где и как классы использовать, да и удобство от них не оценил,
слишком тормозной механизм контроля кода в них, потом в отладчике не понятно что откуда берется

Глоупен Тырл

Дак все так. Сначала школьный Си, Паскаль, потом модульное программирование, потом объектно-ориенированное.
Си++ билдинг не пробовал? Или Дэлфи? Прямо, как в кубики играешь, тащишь на экран, что надо, а код сам пишется.

Левша

я больше в ассемблере и си, все перечисленное дико тормозное, особенно делфи

Глоупен Тырл

Удачи. (Вспомнил, как на ассемблере курсовую писал - вирус, а напарник писал к нему антивирус.)

Olga O

Программа

Olga O

Специалист по планированию производства а вы

Левша

а я металлоконструкциями в основном, и программированием на фри лансе

Левша

когда то занимался, мониторы калибровали под оффсет, но там мало платили и с софтом было много проблем

Левша

фотошоп и обработка изображений, еще чуть музыка

Левша

кино все стало какое то не то, а книги тоже, поискать надо, много мусора стали продавать. с учебниками вообще беда

Левша

мне больше фантастика по душе

Я Счастливая

Здрасте)))

Я Счастливая

Понятненько

Левша

на сайте знакомств посидел, в сети ничего не попалось

Я Счастливая

Это интереснее)

Левша

от скуки матрицы учу, пока не разобрался с теорией, книгу ищу

Я Счастливая

Для меня это тёмный лес

Надя *****

.....и что ?

Левша

у меня тоже промышленный, но как то худо пока с местами, приходится в москву ездить

Надя *****

да у нас парни ездят в Москву ,строят ТЭЦ , они говорят ,что москвичи за 30 тыс работать не будут )))

Левша

конечно не будут, это мало

Надя *****

а наши работают ...так и на Севере платать

Левша

на севере стало как то боязно, там стали несчадно кидать

Центр Занятости

Я не знаю

Центр Занятости

Классы и объекты в С++ являются основными концепциями объектно-ориентированного программирования — ООП. Объектно-ориентированное программирование — расширение структурного программирования, в котором основными концепциями являются понятия классов и объектов. Основное отличие языка программирования С++ от С состоит в том, что в С нет классов, а следовательно язык С не поддерживает ООП, в отличие от С++. И где здесь математика?

Левша

сам механизм классов, то как будет сгенерирована цепочка команд, ее надо рассчитывать, и лезть в дебри теорем, переход на большие условности требует жертв, если например это в шифровании применять, приходится много зубрить сложного мат материала

Левша

у нас промышленность электронную угробили, приходится все учить по американским книжкам, а они дико дорогие, 5000 это мелочи для них

Левша

к тому же стандарты постоянно дорабатывают, приходится быть постоянно в курсе всех дел, а это зря потраченное время, в общем хотя бы нравится сам ход дел,а так бы давно забросил

Левша

в общем в коллективе больше удобства чем в одиночку это все в голове держать

Yelena Meyling

просвети

Левша

мне уже рассказали, забыл вопрос удалить

Анжелика

Я не знаю

Я Тот Самый

visual basic?

Левша

бейсик только ради экзели смотрел, в нее так и не добавили ничего другого, а мне захотелось покомплилить чего нибудь от скуки