Олеся Lovelyness

Стоит ли ставить на себе крест если вера в любовь потеряна?

Ответы
Владимир Петрович

Не в коем случае. Это был любовный невроз. Но веру не теряй, я не о религии, ты понимаешь

Владимир Петрович

А ты отвечаешь на текущие вопросы?

Владимир Петрович

Ну отказаться отвечать. Я ведь по-простому.

Владимир Петрович

А мой дурацкий вопрос не встречала?

Владимир Петрович

Даже забыл, но примерно "Любовь это радость или наказание"

Олеся Lovelyness

Любовь взаимная радость не взаимная горе

Vulff

Да не вкоем случае!Ещё найдешь и потеряешь,а потом ещё и ещё,это жизнь,между причём...

Vulff

Да бросте вы,время все лечит,все прошло,пройдёт и это... 🙂

Олеся Lovelyness

Много лет не проходит значит невозможно

Vulff

Просто время ещё не пришло,терпение,в данном случае,очень не обходимо,и все воздастся с торикой обязательно...

Олеся Lovelyness

Или закончится все и навсегда

Vulff

Ну когда не будь у любого все закончится,так что это не повод загонять себя в депресуху,а вот когда найдёте,а это не избежно,то что искали ,почуствуете,что все что было до этого просто пустое прошлое...

Ольга Батурина

ни в коем случае. Всё ещё будет.

Олеся Lovelyness

А я что то стала сильно сомневаться

Ольга Батурина

хорошо бы что-нибудь изменить в жизни, чтобы в ней появились новые люди.

Олеся Lovelyness

Начала менять хочу впустить новых

Ольга Батурина

отлично! Я вообще сменила профессию - и всё наладилось! Желаю счастья!