Алексей Богданов

Что Такое Тахеонное излучение?

Ответы
Женечка Маключенко

Излучение-это испускание и распространение энергии в виде волн и частиц.Тахионы - теоретически предполагают,что это частицы движущиеся со сверхсветовыми скоростями. Испускание и распространение частиц со сверсветовыми скоростями.

Татьяна Финагенова

Тахионы - это такие гипотетические частицы, которые могут летать только со скоростью больше скорости света. Тахионное излучение - поток тахионов.Его существование не доказано и было обьявлено как теория.

Сергей Павлюченко

Тахионы это такие гипотетические частицы, которые могут летать только со скоростью больше скорости света. Тахионное излучение -- поток тахионов.

Наталья Мануйлова

Сверхпроводник полупрозрачен для жесткого излучения. Излучение зеркально переворачивает луч независимо от расстояния до горизонта событий.

Алексей Богданов

Более-Менее близко к реальности! А Кто Полномасштабно использует Тахионное Излучение, причем постоянно, для свободного перемещения по вселенной и Октавам Вселенной?)))

Malыshka Mю

поток тахеонов, которые движутся при какой-то скорости относительно чего-то))) не знаю вобщем)))

Вл
Владимир

во блин, куды я попал???

Malыshka Mю

на сайт))) тахеоны - какие то там частицы которые имеют скорость больше чем скорость света, вроде так)))

Эличка Орзенко

пипец)))))

Анастасия Файзуллина

ты в интернете сидишь!) набери в гугле или в яндексе, там тебе всё подробно распишут

_ Баст _

Это устройство излучает сверхбыстрые тахионы высокой энергии

Нина Семенова

Безпрепятственное скольжение в пространстве и времен

Алексей Богданов

Ух какая Молодец!!! Ты Единственная Ответила Точно, Очень Точно!!!

Дмитрий Петров

Это циклопентанпергидрофенантренНапиши свой ответ...

Алина Андреевна

Во-первых, Тахионное, а не Тахеонное:D

Лapa Яxницkaя

Можно использовать для разрушения

Алексей Богданов

Сможет))) Для этого Мы Здесь))) Не становись Плевелом, иначе исчезнешь навсегда!

Лapa Яxницkaя

Мы все исчезнем. У нас нет будущего.

Алексей Богданов

Вижу Его!

Лapa Яxницkaя

Счастливый Мечтатель!

Витяня Долгих

а ты хоть сам знаешь что это таке

Ма
Марийка

Излучение выше скорости света...

Анна Бурыкина

Это поток тахионов -о-
физика о.о

Зоя Шангина(Рыкова)

Разве такой вид излучения есть?

Просто Настя

да у другово спроси не знаю я

Юлия Зуева

НЕЗНАЮ Я НЕ БОТАНИК!!!!!!!!!!!

На
Настенька

мультиков насмотрелся???

Юлия Я

без понятия,просветите?

Адн Адн

это источник излучения