Евгений Бригг-Снежин

🖼Жизнь учить терпению и твёрдости убеждений- что Правда победит зло мирское гнусное ...!?

Ответы
Ле
Лена

Несомненно победит👍

Евгений Бригг-Снежин

Точно так!... Согласен с вами!..

Ле
Лена

☺️🤝☕

Евгений Бригг-Снежин

Нет времени лучше осени, чтобы приступить к забыванию всего, что томит и тревожит.
Надо стрясти с себя тревоги и беспокойства, как деревья стряхивают с себя сухую листву.
© Пауло Коэльо

Ле
Лена

Да.. если получится всё стряхнуть..

Евгений Бригг-Снежин

редко- но случается и = получается ... ....И как по тонкому канату Перебегала бездну лжи, Как шла по чёрному квадрату, Нащупывая миражи. Всё это было, Бог рассудит, Факирской палочкой взмахнёт, И мне останется на блюде Улыбка клоуна и счёт.- ..!? Елена Саватеева

Наталья

Где запятую ставить?

Евгений Бригг-Снежин

«У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей». Оскар Уайльд Слабый пол имеет ли особенность предчувствовать грядущие события лучше мужчин..!?

Наталья

Чтоб понять что победит правда,надо после слова зло поставить запятую.

Евгений Бригг-Снежин

ага... разде лять ...

Наталья

Жизнь не учить,а учит.

Евгений Бригг-Снежин

учить она горазда ...