Владимир

Оказывается будет продолжение «Джон Уик 4» я уже предвижу комментарии местной публики😁 : -да фууу.., да г.., да мы такое не смотрим..🤣 А я с любопытством посмотрю продолжение. Как правило, все продолжение только портят, но с Уиком такого не заметил. Очень смотрибельно.

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С балеринами было не испорчено?!!!

Владимир

да нет, если брать в целом фильм.

Светлана

так только на актера ставка)

Владимир

на несколько актёров. Там их как минимум четыре, которые могут вытянуть фильм.

Светлана

Да) Ривз лучший

Зона_Іn_Тересу

Ну.. хорошо