Таня Грачева

Они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца, а мы ......

Ответы
Лариса Иванова

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достанет

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Елена Левина

А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Дмитрий Смирнов

Текст песни Они нам дуло к виску Они нам вдребезги сердца А мы за ними во тьму А мы за ними в небеса А мы им посвещаем жизнь КомуЗачем

Ирина Королева

А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса! Они нам реки измен! Они нам океаны лжи! А мы им веру взамен! А мы им посвящаем жизнь! дуры.....

Екатерина Поликарпова

А мы за ними во тьму.
А мы за ними в небеса.
Они нам реки измен.
Они нам океаны лжи.
А мы им веру взамен.
А мы им посвящаем Жизнь...

Чайка Чайка

А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен! Они нам океаны лжи!
А мы им веру взамен! А мы им посвящаем жизнь!

Наталья Слоква

за ними во тьму а мы за ними до конца.......они нам реки измен....они нам океаны лжи....а мы им веру взамен....а мы им посвящаем жизнь

Анна Морозова

...под яйца пнула со всей силы -потом кулаком между глаз ---и он рухнул на спину на пол и успокоился и спокойной ночи .до завтра

Виктория Минх

А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Татьяна Васильева

)) -за ними во тьму. А мы за ними в небеса!
Они нам реки измен! Они нам океаны лжи!

Рифгат Каримов

...А мы за ними во тьму,А мы за ними в небеса,Они нам реки измен,Они нам океаны лжи,А мы им веру взамен,А мы им посвящаем жизнь.

Ирина Филатова

А мы... Родина, пусть кричат "уродина" , а она нам нравится, хоть и не красавица, к сволачи доверчива, ну а к нам " тра-ля-ля"...

Виктория Джуринская

за ними во тьму,а мы за ними в небеса,они на реки измен,они нам океаны лжи,а мы им веру взамен,а мы им посвящаем жизнь...)

Виктория Джуринская

Татьяна Кудряшова

они это кто? если арабские террористы, то будем отстреливаться, а если.......... любимые, то простим... и отпустим...

Валерий Грачёв

Я сначала подумал,что это моя дочка спрашивает...Мне понравилось начало,а кто автор?Хочу прочитать полностью.

Курманкуль Усипова

А нам все равно, Не боимся мы волка и сову.Дела есть у нас в самый жуткии час, Мы волшебную косим трын траву.

Лена Филиппова

а мы им вынесим мозг и кошелек опусташим, можно ещё контрольный в голову с другом изменим самым лучшим 🙂

Эллина Ткаченко

а мы плеваааали на них, ведь где это видано, чтоб приманка за хищником бегала))) Не в рифму, но правда)))

Владимир Тихонов

А мы в тельняшках и нам не страшны их тамагавки. Они и не представляют на что способен один наш воин.