Давид Плиев

Я ни к чему не стремлюсь,ни чего не ищу,денег у меня нету.связей тоже нету.Я - пьяница.дурак и сволочь.Переменам не подлежу..К тому же не молод!У меня есть шанс всетретить свою любовь?Какова вероятность?

Ответы
Ви
Виталик

твоя любовь это ты сам. ищи её в себе. каков бы ты небыл ты такой один,это твой личный танец одиночества. любовь в тебе, ты и есть любовь. другой человек это тоже любовь и если ты рассмотрел её в себе, то увидишь что она же вибрирует и в другом человеке, она повсеместно, нужно только наблюдать все что тебе видно ,слышно ит.д. и анализировать.

Давид Плиев

прям Раджниш какой-то

Тоо Есиль-Ман Галыгина

Ну раз ты не боишься говорить о своих недостатках и проблемах, значит не все еще потеряно, и есть шанс заинтересовать своими достоинствами, а они я уверена есть у каждого человека!

))*т@нюфффка*)) Венерцева

если вы мечтаете встретить любовь,следовательно у вас уже есть какая-то цель,а для её достижения вы можете сделать всё возможное)вероятность 100% при вашем желании.

Лариса Русова

вероятность всегда есть,если вы это все осознаете,и понимаете,что это все зависит от вас,то ваша жизнь может круто измениться,!

Анастасия Шестакова

вот как встретишь ту единственную,так и забудешь о том что ты сволочь и дурак!!!!)))ты сам захочешь измениться ради нее))))

Daredevil

жизнь состоит из случайностей и исключений. твой вопрос обстоит так: ''когда на меня с неба упадет слон'' ! Удачи!

Аlexandr Ко4Еткоv

Если вы не садист , и не извращенец , шанс есть , по версии наших женщин нас пол страны таких. Не унывайте .

Давид Плиев

ежели Вы увидели уныние в моём написании,то Вы совершенно меня не поняли!

Аlexandr Ко4Еткоv

Да не понял , ввашем написании, все сквозит весельем.

Давид Плиев

а то!

Ульяна Силаева

такая вероятность есть всегда и у каждого человека не зависима кто он и как он прожил свою жизнь

Светлана Нич

Если есть мозги (а судя по критическому восприятию себя--они имеются) То шанс есть и не малый

Ок
Оксана

да фиг знает...ведь у людей бзиков-буран, но думаю с таким резюме у тебя их не очень много)))

Давид Плиев

,,ну не скажи,, - значит бояться правды это хорошо?Вы это имели ввиду?

Ок
Оксана

нет...я правды не боюсь...мне вредно волноваться...а от вранья всегда испытываешь неудобство и чувство козлячье какое то...я предпочитаю рубить как есть)

Давид Плиев

тогда Ваша предыдущая фраза несколько не в тему сказана.

Ок
Оксана

нет мож я не так выразилась, но хотела сказать что я тож не обладатель семи чудес света, но счастлива и мне так нравится жить...и собственно ни о чем не жалею, хотя прекрасно знаю, что все могло быть иначе)))

Давид Плиев

кто обрёл внутреннюю радость и покой среди скорбей и бурь житейских - тот научился радоваться в вечности!Как бы не складывались внешние обстоятельства я остаюсь собой и в этом вся радость

ッМ
ッМатрёшкаッ

а влюбится какая-нибудь хорошая девчонка и будет всю жизнь чемодан такой тащить..ужасть

Любовь

это опыт

Давид Плиев

опыт - сам по себе нейтрален,а вот отношение уже мы выбираем

Любовь

выбираем, но ведь итог не знаем

Давид Плиев

ни кто не знает каков итог,но вера в то,что этот итог благ может утешить по мере нарастания

Любовь

возможно! каждому свое!

Вова Лещенко

дай бог тебе хорошую женщину каторая полюбит не твою наружность а твою душу удачи тебе

Тигренок Нежный

шанс есть всегда, но если ты хочешь встретить нормальную девушку - придется измениться

Анастасия Гранкина

любовь качественно меняет человека, вот как встретите, так расцветете во всей красе)))

Анна Смирнова

Шанс есть всегда, стоит только постараться изменится, человек может добиться всего..

Анастасия Ильина

Шанс всегда есть. Всё зависит от того, на сколько сильно и искренне Вы этого желаете.

Azambek Shamsiev

50 на 50 Если там этого хочешь !!! Для этого тебе придется немного изменитя хоть на 10 %

Игорь Колесниченко

50 на 50 начни работать и перестань пить я тоже бухал но вовремя остоновился.

Валерия Пригожина

0,000000!!!встретить ты её, конечно, можешь, но она пройдёт даже не оглянувшись!

Наталья Недоступ

самокритичность это уже показатель, значит шанс есть. ещё не всё потеряно