Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 15
Катерина Волощенко

Которая коллекционирует анекдоты . любит комедии. И поэтому ей всегда есть что тлб

Элен Elen

спасибо

Борис Дыбыс

Тут подсказывают: Идеальная женщина как таракан - ее видишь или ночью или на кухне.

Мила

Любимая она:-) даже если будет кривая или не красивая - бует идеальной,если любимая.

Stanislav Starzynsky

Такая же, как абсолютный вакуум, идеальный газ и т.п.... То есть, чистая абстракция...

Vlasov Pablo<

Идеальных женщин не бывает, и мужчин тоже, у каждого есть какие нибудь недостатки.

Rusudani Kukhaleishvili

идеальная не бивает. женщина не должен бить идеальная, ана должен бить загадачная

Ирина Амбиция

Идеальных Женщин - нет!!!....Просто МЫ-очень хорошо можем скрывать свои недостатки!!!

Владимир Илюхин

Для каждого своя. Для меня - не Айсидора Дункан - не могла с шарфиками разобраться.

Элен Elen

Это да

Игорь Поткин

Маленькая .ниже пояса с плоской головой чтоб удобно было ставить кружку с пивом!!!

Владислав

каторая не выносит мозги,ништяк готовит, не глупая, нц и естественно симпатичная

Татьяна Лаврова

каждая женщина по-своему идеальна, просто нужен мужчина, для которого она такова

Юлианна Балейко

Трудно сказать...а зачем идеалы?Лучше быть оригинальной и не на кого не похожей!)))

Азат Файзи

Идеал у каждого свой.не забывайте об этом.Нельзя стричь всех под одну гребенку.

Элен Elen

Не буду спасибо за ответ

Лиса

слепоглухонемая блондинка с четвертым размером груди хозяйка винного погреба

Серёга Петров

Добрая и покладистая, с внешностью Олеси Судзиловкой и чтобы готовила хорошо)))

Жылдыз Джайлообаева

В доме хорошая хозяйка, в гостях королева, в постели женщина легкого поведения

Наталья Самойдюк

А женщина легкого поведения -- каждую ночь)))????

Жылдыз Джайлообаева

Нет, иногда по ситуации, для того чтоб поощрять мужчину

Владимир Горшков

Нет идеальных женщин-(ничего, иль очень мало, что то им не доставало А.С.Пушкин).

Ирина Синицына

Жаль что вы так думаете.......

Shlooz Shlooz

Да нет людей идеальных, Оля. Есть более или менее близкие по разным параметрам.

Олька

Наверное вы правы

Сергей

та которая сделала операцию по изменению пола. сначала была мужик, теперь баба

Никита Быков

Атлетичная, умная, мудрая и добрая, внутренне сексуальная и, пожалуй, кудрявая!