Ирина Бушмелёва

Идеальная женщина, какая она?

Ответы · страница 8
Михаил Мельников

Молчаливая, худощавая блондинка, раскованная в сексе, прекрасно готовящая, и классно прибирающаяся в квартире.....))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро! Эротика не про меня!

Михаил Мельников

Та неуж??? А что про тебя тогда???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро!!! 😍 😍 😍 НИЧЕГО из тобой перечисленноого

Михаил Мельников

Брюнетка в расцвете сил????

Михаил Мельников

Во как!!! Даже в этом отказываешь......))))

Екатерина Янкова

Не надо спрашивать,какая она,нужно спрасить,будешь ли ты счастлив с идеальной женщиной,являясь мужчиной с пороками))

Уральская Рябинушка

Идеалы существуют только в теории, во всём, а на практике их нет, ни мужчин, ни женщин, ни предметов, ни флоры, ни фауны

Элен Elen

А в теории какая?

Уральская Рябинушка

Теория-это просто призрак, и нет там описаний-какой и какая

Элен Elen

Понятно спасибо

Василий Про

Жена идеального мужчины, мать идеальных детей, будущая идеальная свекровь,и теща,а впоследствии идеальная бабуля.)))

Элен Elen

спасибо!!!! отличный ответ

Элен Elen

😊

..
.максим. .паршин.

блин только ушел от даного вопроса ))) она должна быть любимой, если она любимая то она идеальная такая какая есть ......

Galina Galina

Нет в мире совершенства, потому как оно - для каждого - свое, и что одному - прелесть, то другому - не приведи, Господи!...

Любушка Лапаева

Идеальных людей нет... Для себя Вы можете идеализировать отдельного человека, иногда, принимая даже его недостатки...

Людмила Лунева

Идеальных нет. Есть Ваша и для Вас она будет идеальна. С небольшими недостатками надо смириться. Вы же тоже не идеал?

Дмитрий

Ну для меня идеальная женщина-это моя любимая жена и мама наших деток

Аслам Истамов

Красивая!Приятная ?Нежная !Чистоплотная?Милая!Интилегентная?Оброзованная?Хозяйственная!Порядочная ?Культурная!!!

Элен Elen

Казахстан а ты?

Аслам Истамов

Имел выду к чему еще стремишся?Какой город чем занято?А как ты думаешь?

Элен Elen

Ты откуда?

Элен Elen

ну не знаю

Аслам Истамов

Но давай узнавай задача я же на твой?ответила ?

Денис Моисеенко

Красота, Ум, Доброта, Сексапильность, Трудолюбие, Нежность, Любовь к детям, Понимание, Женственность и Изюминка!!!!!!!

Олька

не парься всё отлично

Денис Моисеенко

моё мнение пока молодой надо шпилится😜

Олька

вперёд!!!!

Денис Моисеенко

не ну тока с супругой у нас тут пол города спидозников пол города тубика фу

Олька

давай не будем про это? хорошо?

Таня Танина

идеального в принципе ничего быть не сможет а было бы было бы очень скучно и обидно не было бы пробы в совершенстве

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

За ответ

Таня Танина

да ладно счастья тебе женского и радости

Элен Elen

Спасибо

Максим Макеев

Та которую я каждый день называю моей любимой,нежной,роднулечкой,это моя жена. Спасибо что она есть на этом свете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово))) Я рада, что в мире еще есть счастливые люди!

Носок В Варенье.

Это та которой не нужно знать какая женщина настоящая...а вы та которой нужно знать и поэтому я вам ничего не скажу

Олька

😂😂😂

Яна Кушнеревич

для каждого своя. но как правило у мужчин на подсознательном уровне: идеальная женщина та - которая похожа на мать

Тр
Трататули

ИДЕАЛЬНАЯ ЭТО РЕЗИНОВАЯ КУКЛА.И ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ И ДАЕТ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ И НЕ ПИЛИТ, НЕ РУГАЕТ И ОТЛИЧНО ВСЕ ПОНИМАЕТ

Алексей

Идеальная Женщина - это собирательный образ... Вот некоторые мужчины и находятся в процессе постоянной сборки......

Элен Elen

Ааа

Виталий

Спрашивают Армянское радио. Какая женщина самая верная, блондинка или брюнетка? Седая отвечает Армянское радио.

Алекс Венцель

Симпатичная, образованная, чистоплотная во всём и в меру молчаливая...Она всегда точно знает чего хочет...)))))))))))))

Элен Elen

спасибо

Аглая

У каждого мужчины свой идеал женщины и у каждой женщины свой идеал мужчины и он может меняться в течении жизни...

Дарья R

Которая знает, чего хочет и знает, как женственно добиться своего так, чтобы мужчина думал, будто этого хочет он!