Анастасия Климова

Какая польза тем, кто предоставляет услугу вай фай?

Ответы
Николай Морозов

Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Анастасия, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Алена Елонова

что-то типа рекламы. Могли бы еще и кофе бесплатно раздавать тем, у кого с собой комп или другой гаджет с вай фаем, чтобы облили и пришли к ним купить новый

Е*
Евгения ****

Свободный доступ к компьютерам всех пользователей, к информации))))) Кто владеет информацией, владеет миром (в переносном смысле).

Евгения Евсеева

За вай фай люди платят.А если вы имеете в виду Мак к примеру,то так они привлекают новых посетителей.

Асель Хамзабекова

Ну польза та наверное не маленькая рас они устонавливают такую услугу

Евгений Никишов

это лучше у них спросить))) хотя возможно маркетинг

Алексей Ангерман

А Вам это зачем ? позвольте полюбопытствовать...

Планета

ни че себе я за свой вай фай плачу 400 руб в месяц

Игорь Либерт

Вас привлечь и как можно дольше задержать

Татьяна Тагиева

Как, какая польза? Им за это платят.....

V D

в кафе в ним больше народу приходит

Миша Миша

Так вроде он и платный бывает....

Саша Берковиц

моральное удовлетворение)

Бертольт Африканцев

Привлечение клиентов.