Камиль Жусупов

В каком году было кречение руси

Ответы
И!
Ирина ! ! !

988 году Крещение Руси. Учи русский и историю!

Камиль Жусупов

Я не когда не задам вопрос если я не знаю на него ответ! А что косаеться орфаграфии бери глубже вопрос не в ней смотри содержание!

И!
Ирина ! ! !

В каком году была Ливонская война?

И!
Ирина ! ! !

Вернулись все к тем же "баранам". Учи русский и историю!!!

Камиль Жусупов

Ты че умничаешь! Один вопрос задала типо умная что ли! Я тебе сейчас задам 50 вопросов и ты не на один не ответишь!

Жадыра Бактыбаева

в 988 году и связано с именем князя Владимира

Ннннн

Каменный котак тебе в рот

Камиль Жусупов

Ул.Яблочкова 30 Лененский район! а за мышь ебанную' я с тебя спрошу! как с фуфлыжника! при встрече посмотрим как ты попаёшь!

Ннннн

номер скинь гондон, ты чё неверный адресс дал, шалава

Камиль Жусупов

Я еще раз тебе говорю! Яблочкова 30' будешь в Астрахани я тебя поломаю за слова' я тебе отвечаю! Выебывайся ты только можешь в интернете выебываться! В живую я тебе клянусь ты будешь по другому говорить!будешь в Астрахани я к тебе даже сам приеду куда скажешь! жду!

Камиль Жусупов

У меня есть тема практический возле ганюшкино это казахстан! Граничит с астаханью! Давай увидемся' и ты свои слова скажешь мне в лицо' давай?

Ннннн

Я тебя порву урод бля Астраханьская дырка