Ol
Olechka

Я всё больше убеждаюсь, что у многих людей голова - это всего лишь декоративное приложение к жопе!

–2
Ответы
Vladimir Petrenko

Немного по другому. Мой тесть (он чуваш) говорил... Русский ой тупые... Они думают и самое странное, что думают головой, а умные не думают тем более головой. А голова нужна для того чтоб шапку носить.

Дмитрий Селиванов

Вынужден согласиться с Вами Олечка, а по сегодняшнему дню почти все сидят в интернете в различных чатах это сильно отупляет, если конечно есть что.

Александр

Часть тела точно, как и задница, а если мозга нет, то какая разница? Где мягкое и холостое и где твёрдое и в принципе пустое?))

Виктор Шаламов

А у некоторых просто хари такие. - Гляди ка, вон мужики пьют пиво с раками. Видишь? - Да нет, это у них хари такие.,."

Антон Янушкевич

У меня голова место для битья о дверные проёмы, если не пригнёшся. Так что до жопы есть растояние.

Руслан Котопёс

Я тебе больше скажу - у некоторых голова это и есть жопа!)) И они постоянно кому-то и где-то срут....

Анатолий

Ну... наверно у тех, у кого она прямо из жопы растёт... Но таких уродов не много, Слава Всевышнему!.

Сергей Хрулёв

Обязательно необходимо знать, что не одни мы, красивые, на свете. (Для расширения кругозора)

Сергей Богатов

Осьминогу хуже.У него голова и жопа одно и то же,плюс руки из жопы растут.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я всё же думаю, што наебарот, у многих )!(ёпа - приложение к голове☝️ 😂

Анатолиевич

а некоторые женские головы могут испортить очень приятную задницу

Ла
Лариса

Ну...жопа без головы...🤔вы знаете, не очень красиво смотрится...🤔

Во
Вован

Оля,а с чего бы это такое заключение?Есть много достойных людей.

Александр Ульнов

жопа это просто попа. а голова что бы кушать..вот и все дела

Сергей Из Сибири

Ага ... как у этих дамочек , например ...

Анжела Никулина

Это точно! Причем очень правдивая иллюстрация к ж....

Ал
Алексей

согласен полностью. это присутствует у всех женщин.

Миронов Николай

Убеждения , основанные на собственном опыте, важны.

Михаил Кашёлкин

всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод

Ма
Марат.

Наверное тебе тяжело среди таких,бедненькая😀