Кочка Зрения Жозе

🖼 Щенок или котенок?

Ответы
Ke
Keeper

Щенок гиены. Они - взрослые - у нас на работе по ночам так хохочут, что непривычному человеку может показаться, будто он не в муниципальном научно-просветительском учреждении культуры напротив "Привоза", а в сумасшедшем доме на Слободке.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю как в русском, многих детенышей животных, которые не являются котами или собаками, называют так же как и щенков собак. Склонен считать, что это верно и в этом случае.

Кочка Зрения Жозе

Ну да, если даже у хорьков - щенки...

Soul Stealer

Если глаза не обманывают это Детеныш Гиены так что Ближе к Щенку) поправьте если не прав. сильно не интересовался Гиенами

Кочка Зрения Жозе

Да, гиена... Только непонятно, кошки они или собаки))

Soul Stealer

у них больше от "Псовых"

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрела)) Ни щенок, ни котенок. Они самостоятельный вид, между кошачьими и псовыми.Так что это просто детеныш гиены.)

Кочка Зрения Жозе

Странно...) А вот хорьки? Они тоже не псовые, но детеныши щенками называются. Условно, наверное?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю.))

Се
Сергей

Гиена семейство хищных млекопитающих подотряда кошкообразных. Так вроде щенок, а по документам котенок))

Музыкальный Кот 🐈

Очевидно, щенок. Кто вообще мог принять детёныша гиены за представителя кошачьих? Право, смешно!

Музыкальный Кот 🐈

Пусть будет гиенёнок)))

Сергей

Нуууууу, к щенку по любому ближе)))

Музыкальный Кот 🐈

Прост, Серёг, смари тут в чем прикол. Технически, гиены не относятся ни к кошачьим, ни к собачьим)))) они посередине))))

Сергей

Тем болЬе весЧи нада называть своими именами, так-шТ дей-но пусть бут гиенёнок☝️😂

Михаил Баранов

У знакомых эта прелесть была. Сожрал почти всю кожаную обувь. Одни каблуки оставляет.

Кочка Зрения Жозе

А знакомые успели из обуви выскочить?

Михаил Баранов

Он съедал и сразу по ванну прятаться

Леонид Шубин

Ученые считают, что котенок. Как и гепарда относят к семейству собачьих.

Кочка Зрения Жозе

Интересно

Леонид Шубин

Гепард не может убрать когти внутрь, как кошка.

Рошничка Ахмед

Гиена или шакал, можно сказать, что это щенок(гиененок, шакаленок 😂😂)

Кочка Зрения Жозе

Не в первый раз гиену и шакала путают. Но ребята, йоптыть... Они же совсем разные! Это вот - гиена. И очень спорный вопрос, котенок или щенок у нее детеныш.

Рошничка Ахмед

Ну, шакал с лицом собаки голодной, а это да, гиена, мне лично без разницы вот и обе породы говорю😂, это щенки, сто проц😂, котята у льва,тигра, гепарда, итд😅

Кочка Зрения Жозе

Но гиена - не собака)

Рошничка Ахмед

Не знала

Vladimir Afanasiev

Жозефина ! Это - особь гиены. Относится, как ни странно, к кошачьим.

Кочка Зрения Жозе

Кошкообразным.

Vladimir Afanasiev

Моя кошка выглядит значительно эстетичнее. А это просто ужасное создание ((((

ОК
Олег Коломиец

Гиены относятся к подотряду кошкообразные-значит котенок.

Галина

На котенка не похож ,больше похож на детеныша гиены .

Кочка Зрения Жозе

Ну это и есть детеныш гиены. А вот щенком его тоже язык не поворачивается называть?)

Галина

только по возрасту ,а не по породе .

Надежда Борисова

Какая разница кто-ну очень хорош,просто красавец

Кочка Зрения Жозе

Гиёныш) Мне тоже нравится.

Надежда Борисова

Ну просто прелесть,вот про гиен даже не подумала, собачка была ближе

Павел Колесников

Вроде бы шакаленок. Ближе к собакам значит щенок.

Александр Шебалин .

Я не знаю,а он сам тем-более уже запутался.

Дядzя Валя

гиенёнок..еще крови и падали не пробовал

Alone In The Dark

Это же блин они не живут с людьми вроде))

Кочка Зрения Жозе

Они просто в наших широтах не живут)) А так-то их приручают)

Alone In The Dark

Кает жеж! Если не ошибаюсь)) Ну года 1-2 от силы))

Alone In The Dark

Ну да гиена -это в простонародие))

Анатолий

По-моему, у соболя - щенки... Я ошибаюсь?

Кочка Зрения Жозе

Не ошибаетесь. Только это гиена, детеныш гиены. И я вот не знаю, щенок он или котенок?)

Анатолий

Гиена тоже - порода псовых, со всеми отсюда вытекающими...

Кочка Зрения Жозе

Не псовые. Кошкообразные.

Анатолий

немецкая овчарка - помесь кошачьих и псовых? её ж из гиены вывели.

Кочка Зрения Жозе

Из волка всех собак вывели. Этот вопрос учеными уже давно закрыт. Нет среди собак ни гиеновых, ни шакальих геномов.

Кирилл Морозов

Гиены ближе к кошкам, значит, котенок.

Ду
Душа-К-Свету

То ли шакаленок то ли гиена маленькая