Селия Вымри

Только я заметил, что в СМИ нагнетается истерия?

Ответы
Наталья Крикунова

невозможно новости читать вот честно..прям депрессия начинается

Селия Вымри

Так за чем же дело стало. Нужно пойти и привиться. Это дело одного часа

Наталья Крикунова

я против опытов на себе...всё я не человек?

Селия Вымри

Ну тогда прививайся скорее. Америка построила по нашим границам 200 биолабораторий, о чем давно уже Патрушев говорил. И пылит на нас эти вирусы один за другим (отсюда и новые штаммы, все более смертельные и новые волны). Вакцина Спутник V. Что это такое. Это антидот от этой дряни, что они, американцы, на нас пылят. Его сделал Путин втихаря и испытал на своих дочках. Он рисковал самым дорогим, что у него было, совершил подвиг. Американцы хотели нас шантажировать антидотом. Трамп тогда еще говорил, что когда вакцина будет, то он отдаст ее Минобороны США, а Минобороны США уже распорядится по усмотрению своему в интересах США. Но они не ожидали, что Путин сделает наш антидот. Ну и как рассматривать людей, которые не хотят его принять? Только как тех, которые непротив опытов над собой. Ты же против - вот и привейся

Наталья Крикунова

посмотрим что будет дальше...вот именно вирусов миллион...они есть и будут...человек такое сщество что своим собственным иммунитетом может справится с любым вирусом...иначе мы бы вымерли уже все..и да...ковид не новый он был давно ещё с начала нулевых и ничего все живы...ну или не все но это так не пиарили..Ладно дискуссию можно продолжать бесконечно...

Селия Вымри

Почему нет)

Наталья

Украина и ковид. Сразу убегайте с этих каналов.

Наталья

Вы сами задали вопрос о СМИ.

Селия Вымри

Вопрос - всего лишь повод для беседы, и может, секса

Наталья

СМИ и секс? Это круто. Да вы, батенька, извращенец)))

Селия Вымри

Ты мне веришь или нет, а а, веришь мне или нет

Наталья

Ты смотришь телек. Нет, не верю.

Jane Папина

только щас заметил? правда только сейчас?

Селия Вымри

Только включил

Лоуренс Аравийский

Да она давно там

Лукас Шакал

с подключением

Эдя Пск

Не только.

Liliya Liliya

По поводу

Селия Вымри

И без

Михаил Пухов

Нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.

Юр ..Спб

😂

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да